Блог им. seven_17

Мы знаем, как заставить числа расти!

Присоединяйтесь к лидерам математических методик. 

Управление активами по программе EXiT.

У нас есть время старта по каждому LOCK и по каждому счету в отдельности.

В момент старта мы выбираем определенный набор инструментов. С этими акциями будем работать.

В момент старта, на стартовую сумму изначальных инвестиций можно купить определенное количество акций из выбранного набора. Есть сумма, есть дата, есть цена акций. Мы покупаем.

Получаем первую сумму количества акций. Например, 10.000 лотов.

В дальнейшем все наше управление, все наши математические методы и модели работают над одним процессом, без добавления денежных средств, количество акций должно расти в большую сторону, т.е. увеличиваться.

Ростом количества акций мы измеряем эффективность управления.

Мы используем:

— «Стратегию Мощность покупки», когда кэш в портфеле имеет определенное значение.

— «Систему Шаблон», когда используя, изменение цены актива мы дороже выходим из него и дешевле откупаем. Полученную денежную разницу вкладываем также в активы.

Наша система позволяет делать абсолютно все сделки в плюс. Если мы вышли из актива, а он не стал дешевле – мы его больше не покупаем. Если мы вошли в актив, а он не стал дороже – мы его не продаем.

— «Пропорциональный трейдинг», прием позволяющий обменивать один набор акций на другой, улучшая общую картину по портфелю. Т.е., активы имеют тенденцию меняться значением цены между собой, а потом делать данное действие в обратную сторону. Мы берем дорогой актив и меняем его на дешевый, количество акций при этом увеличивается. Спустя время, дешевый актив становится дороже, того актива из которого мы выходили ради его покупки. В этот момент мы производим обратную операцию. Мы можем менять активы целиком, можем менять активы частично, чтобы сохранить естественную диверсификацию портфеля. Чем чаще цена активов меняется местами, тем чаще мы можем использовать коэффициент пропорции, тем быстрее растет общее количество акций в наших портфелях.

На что мы опираемся в своей работе.

На веру в то, что как можно меньше наших инструментов будут сбегать с биржи.

Потому, что если инструменты перестанут сбегать с биржи, мы можем нашими методами собрать все акции из нашей линейки инструментов и получать тысячи процентов годовых. Единственное, что мы не можем контролировать – это побег инструмента с биржи, с торгов, с рынка в целом.

Это единственный риск, побег инструмента с торгов, которым обладает система.

Если акции в наборе достаточно сильны, платят дивиденды и в долгосрочной перспективе не уходят с рынка, то доходность нашей системы стремится в бесконечность. Так как акций становится катастрофически больше и рано или поздно кризисы проходят и инструменты начинают судорожно расти вверх.

При диком росте мы сокращаем лидеров и снова увеличиваем свои позиции в аутсайдерах, которые тоже лишь ждут отмашки, чтобы начать рост.

Естественно, горизонт инвестирования в нашей программе – долгосрочный.

Так, как только при долгосрочном горизонте инвестирования, возможно, собрать все экстремумы в выбранных инструментах.

★2
6 комментариев
Единственное, что мы не можем контролировать – это побег инструмента с биржи, с торгов, с рынка в целом.
Как такое возможно? 
Полгода назад говорил про это и ты усирался, что такого не будет.
Гусев Владимир Петрович, 

ну ты идиот, специально тебя не баню)))
Я и сейчас не говорю, что что-то будет)
avatar
Seven_17 (USD), Сейчас рано тебе говорить, твой подчерк говорить после того как событие сбылось.
главное, ребят и девчат с деньгами подогнать, кредиты с нулевыми европ.ставками брать никто не хочет, не вернёшь, домик с авто арестуют. А ребята и девчата проглотят…
avatar
serg barbar, 

никому не советую брать кредиты. Покупайте на свои.
Тут ставка 2-3 процента максимальная я и то не беру. Когда узнаю, под сколько процентов берут люди, понимаю, что психиатров слишком мало.
avatar
serg barbar, 

я не касаюсь денег ни девчат ни ребят. Деньги девчат принадлежат девчатам, деньги ребят ребятам. Иногда может и наоборот. Но, меня нет в этом списке.
avatar

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн