Блог им. kbrobotru

Готовимся к падению. Прогноз курса доллара. Что делать с Газпром, Сбербанк и Детский мир

★2
17 комментариев
Чего там с короной в Сочи?
avatar
Андрей Верников, привез из москвы туда и не знал…
avatar
неужели так тепло. что купаться можно?
avatar
Sopernik, в Сочи обычно до середины октября купаются «Бархатный сезон». Самое лучшее время, воздух уже не такой жаркий как летом, а вода значительно теплее (она вообще медленно там остывает), зачастую теплее воздуха.
avatar
ОПЯТЬ???!!! Все лето готовимся… И все еще не готовы???
avatar
кому-то не нравится женя. я согласен с вами если вам так хочется. как он слупил какие-то деньги это его дело и суда…
avatar
Да, да. Пусть все валится ) Эх панику бы… Я все сдал уже летом,  сижу спекулирую, надо ниже… Ситуация и риски требует цен заметно ниже, тогда будет нормально…
avatar
Это видео вдохновило меня на то, чтобы снять «репортаж из огорода». Показать всему миру дыню, арбуз, подсолнуху, помидоры, огурцы, фасоль, кукурузу, лук, укроп, картошку и.т.д., которые растут у меня в саду со цветами, а за огородом пляж, который сам лично официально открывал Президент Татарстана. Вот думаю бикини надеть или мусульманский купальник. Буду рассказывать всем и всех созывать со словами: «Давайте покупайте, дыню, арбуз, огурцы, морковь, свеклу, пока дешевые, а потом они подорожают. Это видео мне очень понравилось. 
avatar
Лена Царева, к сожалению ваш пост к рынку акций  имеет мало соответствия. Нельзя посадить морковку и горох весной-собрать осенью. Тут такое непрокатывает)
avatar
vladkot, Это я знаю. Поэтому и не торгую. Но пошутить и всем настроение можно уж поднять. А вообще, доллар пойдет только вверх, без откатов, а значит, акции упадут. Но они будут падать, поднимаясь вверх чуть-чуть.  
avatar
Лена Царева, да, доллар пойдет вверх, но акции не упадут, а будут расти)
avatar
Лена Царева, можно без бикини и купальника
avatar
Longman, тогда все трейдеры будут смотреть только мое видео, а видео Вердникова, Черных никто не будет смотреть, и вообще, на рынке начнется паника, и многие трейдеры, отвлекшись на меня, потерпят убыток.  Вообще-то это хорошая идея, чтобы развернуть рынок. Ура! Эврика!
avatar
Лена Царева, значить есть че показать
avatar
Longman, «дя». 
avatar
Лена Царева, кидай в личку коль не брешешь 
avatar
Согласен по Сберу. Завтра экспирация и при текущем расскладе 99% пойдем к 225, потопчимся денек и вероятнее всего пойдем ниже к 214
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн