Блог им. LeonKil

Что то я очкую открывать реал...

очкую еще больше от мысли, что когда открою все поменяеться и я не смогу так работать или денег не отдаст ДЦ. Короче куча мыслей. От того, что получается не легче, а еще муторнейЧто то я очкую открывать реал...
14 комментариев
Тогда на завод работать! )))
avatar
Да… когда реал откроешь, будет все по-другому… скорей всего!)
avatar
слава не очкуй
avatar
да я сто раз реал открывал…
avatar
strj, :)))
avatar
если боишся что дц денег не отдаст то открывай счёт здесь — goo.gl/Fg63d у них автовывод средств, так что заработанное по любому выведешь
avatar
misterfreak, совратитель начинающих трейдунов!!!
avatar
Почему денег не отдаст ДЦ? Или это шарашкина контора?
1. Выбери самый надежный ДЦ или УК.
2. Из надежного ДЦ выбери самый удобный и комфортный терминал.
3. Начни торговать с малых лотов (если это форекс) или меньшем количеством акций (если это фондовый рынок). У многих есть торговля малыми лотами. Не спеши, рынок никуда не убежит. Оцени реальную торговлю малыми сделками. Потом как нервишки успокоятся, переходи к своей нормальной стратегии. Надеюсь, она у тебя есть? И не надо очковать, а то на завод пойдешь работать.
avatar
Я никогда не понимал, зачем люди идут на форекс и боятся, что их обманут ДЦ? зачем вообще нужны эти ДЦ? чем вам фортс не мил? да, нельзя торговать валютной парой новозеландский доллар/швейцарская крона, ну и что? она вам нужна? зато рисков в разы меньше, а для того, чтобы заработать 10го плеча вполне достаточно, 100 брать не обязательно (как предлагают ДЦ)
avatar
red_evil, прав, зачем сувать руку когда можно палец. :) малые лоты это отличный способ начинать на реале.
avatar
посмотрел на отложенники твои — по сути ты трижды усредняешься, на золоте 4-ы… а где стопы ставить будешь и подумай, какие убытки будут, позици по сути однонаправленные…
удачи!
Судя по скрину твой ДЦ INSTA, можешь не очковать деньги отдадут.Проверено.Ну а насчёт того что всё изменится, не рискуй понапрасну, продумывай каждый шаг на перёд и всё будет ок.
avatar

теги блога LeonKil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн