Блог им. Evvibris

Треугольник в золоте.

    • 11 сентября 2020, 22:14
    • |
    • Evvibris
  • Еще
Что же вот и еще неделя боковика-треугольника по золоту завершена, но осталось не более 2х недель по моим прикидкам до… как я считаю роста несмотря на то что выход из такого треугольника обычно идет сильное движение вниз, думаю, и в этот раз будет вниз, но не далеко до 1860-1875, что станет ловушкой на медведей (впрочем вероятность спуска тоже существует, но распродаваться я начну не ранее падения ниже 1820). 
Треугольник в золоте.

ЗЫ Впрочем, если случится обвал фонды, то этот график станет бессмысленным, т.к. фонда обычно оказывает влияние на золото, значительно сильнее любых движений технического анализа.

ЗЗЫ Есть еще вариант, в нем боковик может продлиться значительно дольше (график недельный, вилы тут это просто каналы, поэтому опорные точки ни к чему не привязаны) и/или падение может быть значительно глубже (как раз примерно до 1820), но этот вариант считаю пока менее вероятным ИМХО прорыв треугольника в часовом диапазоне, станет прорывом и для этого графика вероятно тут образуется новый ускоренный тренд на рост (сейчас отображен единичной линией):
Треугольник в золоте.


10 комментариев
Это у вас уже не треугольник. Скорее, здесь много фигур, выбирайте любую и направление — по вееру вниз или по вееру вверх пойдет цена



avatar
Larissa, совершенно точно подмечено! Это только предположения, а как на самом деле развернется ситуация, никто не знает. Смотря от какой точки отталкиваться, такой и прогноз. На то они и прогнозы, не всем суждено сбыться. 
avatar
Иван Акиров, Все-таки, Фибоначчи — великий композиторПосмотрите, сколько хвостов аккуратно упираются в линии веера
avatar
сколько у тебя денег в золоте?
avatar
ох в золоте могут и ниже твоего треуга всех свозить, так сказать освободить от мучений и только потом наверх
avatar
ловушка для медведей? мы уже там сидим с 2100… 1800 тейк-профит на половину позиции… остальное до 1500…
avatar
До каких нахер 1500? Если фонда не рухнет, таких цифр по золоту вытне увидите больше никогда
Золото рухнет, чтобы воскреснуть
avatar
Нарисовали классический бычий вымпел и ждете движения вниз?
avatar
Eva2004, вымпел это обычно когда снизу рост, сверху падение, а тут треугольник, притом медвежий (будь он бычий, и было бы все наоборот — сверху была бы «непробиваемая» боковая граница, снизу постепенный рост).
avatar

теги блога Evvibris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн