Блог им. Slon55

Купил баксов (пост 330)

Сегодня  жизнь заставила поехать в самый центр Москвы, необходимо было обновить карточку сбера ( где получал, туда и поехал). Пришлось выехать до открытия биржи. Но перед отъездом поставил заявку на покупку бакса по цене 73.80   в количестве 5000 штук.
   Каково же мое удивление, рынок скакнул с открытия на 73, 60   по баксу.  Я думал туда поставить тейк-профит, но я наглый сам по себе, но от рынка не ожидал такой наглости.....
   Короче, смотрим скрин покупки:
Купил баксов  (пост 330)
  Продать хочется как можно дороже, но надо тоже знать меру.   Есть желание продать по 74, 40.
3000 рублей на дороге не валяются, тем более их заработать тем, что нажимаешь кнопки на клаве.

Да, кстати, кто мне хочет немного денег переводить, вот вам карта сбера новая:

2202200804644100    Сергей Дмитриевич О.
   Не стесняйтесь, переводите бабло на этот счастливый номер. В номере карты  15 четных цифр и одна нечетная. Шесть нулей, не хило…

А тем временем крупнейшие российские нефтяные компании — «Роснефть» и ЛУКОЙЛ — завершили полугодие убытком.

Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  )





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.8К
15 комментариев
Купил почти по той же цене, продал по 74.29. Мысли сходятся, пойду куплю шпрот и бородинского хлеба 
Анатолий Круглов, Молодец, я на завтра оставил. Может подороже продам. 
avatar
Silent Hamster, к счастью стоп сработал, пришлось еще раз закупать.
В фонтане тоже столько не найдешь)
avatar
250 рублей спроси у прохожего- тоже не даст 
Анатолий Круглов, Сотенку вышли на новый номер, проверим канал, работает или нет?!))))
avatar
Чей то мне, кажется, что карта не профитная. На нули заканчивается и так совсем до хера нулей.
На ноль умножать нельзя.

Про кошек расскажите, живы кошечки?
А то у меня кошечка может скоро окотится, я Вам курьерской доставкой совершенно бесплатно могу отправить, здоровеньких хорошеньких котят. На радость жене и тёще.
avatar
OlgaA, Узбаготесь, мне эти кошечки жизнь портят… Столько бабла уходит на консервы… Масом дешевле кормить, вырезкой. Но не жрут уже и мясо.
avatar
Silent Hamster, слава богу, живы кошечки.
Моя то пока даже не огулялась.
avatar
 Шпрот поел, готов продать доллар по 74.799. А может и опять продам пониже 
Отправил на 2 кг сахара. Пишите еще. Только лучше про бытовую мудрость — хорошо получается. :)
avatar
Konstanin K., Спасибо, пришел в дом и увидел ваш перевод. Большое спасибо Костя, здоровья тебе крепкого и жене, если женат. И детишкам здоровья. Пусть у вас не оскудеет рука дающего!
   Жена говорит, что я попрошайка))))  Ну я на нее не злюсь, просто ей никто ничего не переводит, вот она и наговаривает на меня!))))
avatar

Silent Hamster, интересный вы человек. С самого знакомства со SL (уже четвертый год) наблюдаю за вашими постами и не перестаю удивляться — в них сочетание ума, жизненного опыта и одновременно какая-то наивность и рисованная клоунада.

В любом случае, спасибо, что пишете и иногда поднимаете настроение. Долгих, здоровых и безбедных лет!

avatar

тыж недавно продал баксы !
кормишь брокера ?

))

avatar
товарищ масон, так я же продал с целью спекуляций… вот купил гараздо дешевле, продам подороже. Это же рынок и меня радует, что это можно делать кнопками на клаве.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн