Блог им. AlexGold

19 августа и TESLA

    • 19 августа 2020, 13:34
    • |
    • ORACLE
  • Еще
19—22 августа 1991 года, 29 лет назад, в Советском Союзе произошла попытка государственного переворота, известная как «августовский путч».
А наш офис работал в эти дни на новом арбате, а рядом в соседнем здании орудовал моссадовский снайпер. Его прижали огнем на крыше дома, но он ушел. Биржей тогда еще не интересовался.
Ну а теперь по рынку...


Кто купил вчера теслу? Какие цели? Есть разметка на август, можно попробовать лонг, ведь многие аналитики пишут что маск выбрал сплит 1к5 не случайно, а также еще и озвучил цену $420, я не нумеролог, но возможно тут есть смысл, а нам нужно знать, что к сплиту ее возможно разгонят до 420*5=2100. Текущая цена 1903.

19 августа и TESLA


Ну а когда дело дойдет до покупки на рынке акций компании по 420… тут все побегут ее скупать, а илон будет только улыбаться и говорить что он ни при чем.

19 августа и TESLA


Так вот по часовой разметке сегодня в 17 часов пойдет еще рост. У маска есть СЕМЬ торговых дней чтобы довести цену акций до 2100. Думаете сценарий не реален? Маск не справится? Посмотрим.

А 31 августа те, кто купил теслу до 21-го, будут уже счастливыми обладателями выросших в 5 раз по количеству акций в портфеле. Эти и другие стратегии есть много.

Вчера входа было два, один в 17, другой в 18 часов по мск, купили на втором, хотя первый был на 50 рублей лучше.

19 августа и TESLA


В общем законы здравого смысла совсем работают над акцией, которую ведут кукловоды к цели, а домохозяйки готовы покупать по любой цене, но все равно на ней можно заработать. Только надо know how.

  • обсудить на форуме:
  • Tesla
2 комментария
Один раз Маск уже заикался о 450 долларах за свою акцию, после чего на него подали чуть ли не в суд, а цена ушла ниже 200.
avatar

теги блога ORACLE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн