Блог им. FullCup

★Итоги рОбота ТС за Июль 2020 г.

    • 03 августа 2020, 10:55
    • |
    • FullCup
  • Еще
►Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.05.2020
Июльский запас нефти под котлом Торговой Системы (ТС) сожжен - и настала пора разливать по банкам сваренное вишнево-сливовое варенье-ТС-творенье! А разливать то почти нечего! ))) По тактике СрСр вообще убытки случились...
Нефть весь месяц крутилась во флэте вокруг цены 43,35. Любые выносы возвращались к этой цене. За месяц только  1 вишенка ( считаем «вишенкой» профит более 100 пунктов (шагов, центов)), но было были и откровенные стопосъёмы и запИлы — и они преобладали: поэтому такой плохой результат… Надеюсь, август будет веселее!
.
это Доходность робота ТС в шагах (пунктах, центах) за июль:  (По абсциссе — номер сделки ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.) Две тактики использования сигналов ТС: МодТС и СрСр
★Итоги рОбота ТС за Июль 2020 г.

Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 7,40 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по ТС в июле.
.
А вот как выглядит доходность (в шагах) тактики СрСр с начала года:
★Итоги рОбота ТС за Июль 2020 г.

.
Важное напоминаниеТС, по сути, система РискМенеджмента, которая, при разумном Вашем МаниМенежменте, вдолгую ещё и профитная! 

Или по-простому: График Доходности ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если график Доходности в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять  +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!
.
Telegram-канал  the_success_story_of_oil_trade
в Телеграмм (Telegram) @FullCup
.
И да, я всё пишу и пишу на Смартлабе!
А робот ТС всё торгует и торгует!
Что писал в этот день в прошлом 
2019 г. 
 Секундные бары теперь доступны на TradingView! 
2019 г. 
 10 принципов РискМенеджмента от FullCup-а. 
2018 г. 
 Торгуем нефтью вместе с FullCup 03.08.2018 (смартлаб)
★6
3 комментария
Август будет такой-же, я так думаю, вторая половина  (или ближе к концу месяца начнется что-то).
avatar
Падение с 2500 до 1000 это в рамках системы? Не важно почему упало просто это в рамках или нет?
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн