Блог им. AntonChehov

ПОЧЕМУ НИКОМУ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ НА БИРЖЕ ?

Всем привет друзья, поставьте знак хорошо на мой пост и подпишитесь на мой блог, мне будет приятно. Спасибо!

Ну что ж, сейчас мы поговорим о важной теме на рынке, почему же лучше не слушать никого на бирже. Даже не так: почему нужно слушать и проверять / делать свой анализ на бирже. 

 

Начнем со статистики: более 90% трейдеров проигрывают на бирже, то есть большинство людей на рынке не правы и лично я очень часто бывал в таких ситуациях, когда кто то втирает откровенно дичь и люди слушают и воспринимают как побуждение к действиям. 

Новички должны понять, что биржа это не технический анализ, это химия, интуиция, паника. Тут нет никакого мальчика, который тебе будет говорить что делать и это будет сбываться. Хорошим аналитиком считается тот, у которого 55% правильных мыслей, а новички думают мол сейчас вступлю в телеграмм канал и сразу профит. А ХЕР Вам, товарищи, так не работает. 

На рынках ценится только труд, рынок это борьба самим с собой, тут не нужно слушать других... 

 

Кто то скажет, ну Антон, ты сам часто пишешь в своих сетях идеи и они сбываются. Да, сбываются, но нужно слушать человека, потом проводить свой анализ, а уже в конце сказать себе, согласен ли ты с ним или нет. Многие лучшие аналитики мира часто ошибаются, все трейдеры ошибаются, так что не воспринимайте никого, делайте свой анализ, а уже потом думайте, рынок никуда не уйдет, а вот ваши деньги легко могут испарится в данном хаусе... 

★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Антон Чехов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн