Блог им. LarisaS

Сова - лучшая птица:)

Роман Андреев настолько меня приучил к ежедневным обзорам, что сегодня без его поста Смартлаб уныл как и наш рынок. Не радует и чашка кофе, и погода. Готова признать Сову лучшей птицей, только бы Роман вернулся в ленту! Кто за?!
★1
13 комментариев
сова, чо уж там таить, довольно обедненная мозгом птица божия…
avatar
Мудрая она!
avatar


зачем думать, исследовать, изучать, экспериментировать, ошибаться, анализировать, делать выводы, принимать решения, принимать последствия этих решений, действительно зачем когда каждый день приходит Рома и все это делает за стадо баранов и умеющих только потреблять хрюшек лежащих на диване и смотрящих сериал)
avatar
Spooke67, вообще-то, этого всего действительно не нужно делать, если Рома действительно все это уже сделал.)
Скажем, никому в голову не придет, переоткрывать законы Ньютона. Ньютон все это уже изложил, и можно двигаться дальше.
avatar
3Qu, прально ткнул кнопку на пульте и смотри телек делать ничего не надо) уверен на 200% ни один баран не прочитал ни то что спецификацию, но даже регламент к которому присоединился, а зачем Рома же читал)))
avatar
Spooke67, отчего же делать ничего не надо? Делай что-то другое, и скажи спасибо Роме, что ты можешь заняться этим чем-то другим.
Я, правда, не знаю кто такой Рома, но если он хорошо делает свое дело, то почему бы и нет.
Вообще, весь мир так устроен.)
avatar
3Qu, т.е. можно не ходить в школу не поступать в вуз не тратить время, силы, нервы и деньги а все это получить сразу и вдруг и пойти работать инженером ) ибо будет гипотетический рома один на всех который пройдет этот путь за всех и всю жизнь будет за баранов думать)норм че, хз как это называется может коммунизм? не там ведь все же от каждого по возможностям хотя может реально стадо даунов )
avatar
3Qu, тем более Роману доверяешь как профи
avatar
 что ломает вас наркоты)
avatar
Не радует и чашка кофе, и погода.

чашка мартини или шампанского может изменить расстановку приоритетов?
avatar
Безусловно🙂
avatar

теги блога Лариса

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн