Блог им. halu4anun

Пока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты😉

Моя рабочая неделя закрыта в плюс👏👏👏. Хотя сегодня было 3 сделки и все принесли потери😔, предыдущие трейды компенсируют это и дают мне еще одну прибыльную неделю🤑.

Со стабильностью у меня все хорошо — я стабильно придерживаюсь правил своей торговой системы, поэтому и торгую в +.

А стабильно получать ежедневные прибыли в трейдинге умеют только❗ специалисты фотошопа💩 и форекс-кухни💩💩💩. Ну и не забываем о демо-милионерах🤡- те точно знают куда пойдет весь рынок акций, криптовалюта и мировая экономика).

Всем хороших выходных. Читайте умные книги, окружайте себя людьми с которыми учитесь и развиваетесь.

А у меня с понедельника переезд😇. Благодаря @oles_timofeev в офис, уже моих новых партнеров @spaces_ukraine🤩, которые сделают все возможное для моего успешного трейдинга😎.

Поэтому если будут желающие обсудить со мной вопрос трейдинга, посоветоваться или просто пообщаться о том, как мы вместе можем изменить трейдинговую индустрию к лучшему — заходите в гости (главное не во время открытия биржи NYSE❗)))

Ну и напоследок. Учу бесплатно, когда есть время (точно не в период торговли), делюсь своим алгоритмом и правилами торговли, ничего не продаю и просто рекомендую Вам делать чаще #UPGRADE своих мозгов😉.

#трейдинг #биржа #бизнесПока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты😉
Пока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты😉
Пока ты держишься за свою «стабильность», кто-то рядом воплощает в жизнь твои мечты😉



★1
9 комментариев
А чего время тянуть, ноги в руки и ТУДА рядом. Туда, где воплощаются мечты.
avatar
инстаграмненько
avatar
Artem Sol, на идиотов расчитано

Честно? Текст больше похож на самоубеждение. Что значит торгую в плюс? Вот эта фраза, знаете — не имею ничего против и не пытаюсь оскорбить — но она всецело зависит от периода. Вы по факту не можете всегда торговать в плюс, понимаете? Вы можете сказать «за 10 лет моей торговой деятельности у меня положительный баланс, я заработал 200% чистыми на бумагах» или «в среднем за 12 месяцев торговли я сделал 20%, в связи с чем доход за год составил 20%».

И как сотрудник крупняка, признаюсь, мне вообще дико видеть фразы о том, что я торгую в плюс. Вернее, меня немного напрягает (понимаю, это чисто мои проблемы), когда говорят про плюс, но никогда не говорят, какая была риск-экспозиция. Какая доходность приходится на единицу риска — вот если бы вы это тоже поясняли, то это было бы по кайфу. Если ты придёшь в конце дня в риск-департамент и скажешь «я сделал 200% прибыли», но потом, когда тебя спросят, каковы были риски, ты ответишь «ну, рисковал всем капиталом», то тебя не погладят по голове. Почему? Потому что риски — в первую очередь, а только потом плюс.

А так, конечно, я лично рад за вас. Искренне.

avatar
nonbritish, содержательно. Учту Ваш комментарий ив будущем дам нужную информацию.
avatar

Содержание так себе, обычный рекламный треп. А заголовок — блеск!
avatar
Negativ, Рекламаний треп-когда реклама нужна для продаж. Я ничего не продаю, но спасибо за Ваше внимание.
avatar
Вы не могли бы, объяснить логику входа? я новичок
Павел Баранов, могу конечно. В каждом трейде я стараюсь использовать енергию тех, с кем могу заработать, или тех, на ком могу заработать. Детали я в своем ютубе показал.
avatar

теги блога upgradetrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн