Блог им. zyrandol

S&P пробьет х*и

Всем привет.
Если подставили букву А, поздравляю, вы трейдер!(но это не точно). 
Такая у нас ситуация по сипишке. Ударились в месячную поддержку (нижний прямоугольник) и идем вверх, ожидаю небольшой отбой от сопротивления (верхний прямоугольник/самый высокий хай) и продолжение дневной тенденции — лонгов. 
После пробоя и отката к сопротивлению(верхнему прямоугольнику) буду искать вход в сделку.
S&P пробьет х*и
 А у вас какие мысли по данному активу? Можно зарубиться в комментах

13 комментариев
Если импульсно вернется ниже 3100 никаких х*ев в ближайшее время не будет. А так да, лонг по картинке смотрится предпочтительнее. Вопрос только на чем ехать, ФРС с накачкой ликвидности взяла паузу. Без допинга сложно будет взлететь.
avatar
37old, не верю в паузу, до выборов президента должны качать бабками
avatar
zyrandol, Согласен. Трампу к выборам нужно подойти «победителем». 1. Корону победил. 2. Блэк революшн одолел. Еще надо СП на хаях.))
Слишком много гепов и внизу держут и вверху, определить что будет невозможно.
avatar
Закроет гэп и вниз
avatar
До середины августа некий боковик, потом рост, потом раздача, потом сами все понимаете.)) Имхо.))
Лично я свое мнение уже представлял, и пока его придерживаюсь:


Не обращайте внимание, что я вилку использую как канал, я по сути так для себя определяю уровни сопротивления, а канал нарисован вполне классическим методом. 
Как можно заметить там есть две зеленые линии, это пробитые вверх треугольники (точнее диапазон треугольников, график был построен еще до их пробоя и лично я ожидал пробой вниз еще с тех уровней). Но в целом лично я все еще ожидаю падения, хотя до этого еще возможно до недели боковика, с небольшим подъемом над верхней границей. А потом (а может и сегодня) — падение. 
avatar
Еще пару недель роста и вниз на отчетах…
avatar
Думаю, если продолжение эйфории, то уровень 3250 потолкаемся, чашку с ручкой отработаем и только тогда с песнями на вынос на хай и перехай. Если по такому сценарию, то можно будет хорошо войти и спекульнуть в краткосрок, такие сигналы достаточно сильные. Дальше не заглядываю, мы и так в зазеркалье.
avatar
Мда. Для дикого оптимизима шансов немного. Коронавирус в США только набирает обороты. Народ выше правильно написал- деньги не создают рабочие места, выручка не растет и это отразится в статистике. Деньги будут выходить из акций и это спровоцирует волну падения....
Зарабатывайте.
avatar
Юнчикс, Надо помнить о том, что рабочие места давно уже не появляются, но благодарю QE был дикий рост. Поэтому в данном случае ставка только на QE, если деньги будут печатать — будет рост.
avatar
3370 если не сломают треугольник

почему бы параллельно насдак и индекс$ не показать и снять вопрос к х… м! 

теги блога zyrandol

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн