Блог им. donet-dn

Наблюдаю сегодня какое-то разнонаправленное смятение...

Посмотрел сегодняшние топики, их колличество сегодня, просто колосальное, и не могу понять, что происходит. Просто какая-то паника.
Кто-то говорит в понедельник будет рост, кто-то падение. Что будет в понедельник, одному понедельнику известно… Лично моё мнение такое: если стата по Китаю выйдет плохая, то до обеда будем падать, если хорошая, то с утра будем рости, очень уж меня напрягает сипи. Он пробил недавний максимум и закрепился там. А в целом решение по саммиту ЕС считаю нейтральным. Плюс к этому ещё астрология Кисы. Вообще не понимаю, что будет?)))
17 комментариев
Боковик
avatar
paranormalduck, боковик не хотелось бы, хочется заработать.)
avatar
«Посмотрел сегодняшние топики, их колличество сегодня, просто колосальное, и не могу понять, что происходит. Просто какая-то паника.»
Вполне нормальная ПолноЛуниевая панЕка…
avatar
XoXoL-T, в понедельник, хоть, полнолуние закончится?)
avatar
donet-dn, нет… Оно в понедельник только самый раз на подходе будет… 3-го — 4-го ПолноЛуние… В этом-то и есть опасность пятничного конечноКвартального роста…
avatar
Боковика в понедельник точно не будет.
Сережа, а что будет? Или будем стату китаёзов смотреть?
avatar
donet-dn, да) Я вообще думаю этот позитив быстро закончится. Уже даже в понедельник вечером-вторник)А вот в среду может будет боковик. потому что америка не торгуется у них день независимости
перед которым надо фиксануться =)
avatar
ни в понедельник, ни в ближайшем обозримом не случится ничего глобального. может и будут всплески, но не более. и на каждом всплеске спикули будут гаситься — заливать, так как никто не верит в полноценный рост. (речь о нашем РФ рынке)
avatar
topol-75, а с чего это «никто не верит в полноценный рост»?
наш рынок за последний месяц показал завидную устойчивость, все провалы (весьма жалкие кстати) выкупались быстро и наперегонки. Для «полноценного роста» вполне хорошая основа.
avatar
дорогой мой))) наш рынок так ушатали, что «устойчивость» которую вы видите, является лишь нежеланием продавать еще более дешего. И все. Не нужно слушать кого попало — и не будет «ой мне попало». Без обид.
avatar
topol-75, за «дорогого» спасибо… как бы да, ваша правда, не дешёвый, хоть и не ваш)
но если к сути, то с чего вы взяли, что из «нежелания продавать еще более дешего» как то следует то, что «никто не верит в полноценный рост»??
из того, что вы сказали, следует только одно — что никто не верит в полноценное ПАДЕНИЕ.
а от неверия в падения до веры в полноценный рост — один шаг, если вы не знаете.
avatar
Ra_Ivanych, вы же здраво рассуждаете. вы не глупый тролль. Поэтому должны со мной согласиться.
avatar
Ra_Ivanych, дубль-2. падения тоже н будет. есть причины и Вы их знаете. В полемику вступать глупо)
avatar
topol-75, ну как бы по логике, если уж вы признали за мной здравое рассуждение, то, следовательно, должны признать и те выводы, которые из этих рассуждений следуют.
То есть это, получается, не я с вами, а как раз вы со мной должны согласится…
только так и никак иначе)
avatar
Ra_Ivanych, ))) это словоблудие и только)))
avatar

теги блога donet-dn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн