Блог им. newdust

Привет, Трудяги!

Привет, Трудяги!

Одна из заповедей Трудяги гласит: не блуди с той, которую не знаешь! 

Но вот бывают моменты, когда я ее не узнаю. Точно изменят, шалава. 
Привет, Трудяги!
Привет, Трудяги!

Простить?
    5 комментариев
    Ни чего, скоро случится маленький «мировой пук» и «наши бумаги» начнут с окон выбрасывать. Вот  тогда RUB  будет искать свое призвание, где-то  на  «Кассиопеи».
    avatar
    Boris, ++
    жалко только, что вы не сможете уточнить «скоро — это когда».

    avatar
    Lgner, Так я же уже в каком-то посту писал, в  конце третьего  квартала, в начале четвертого, после квартальной экспирации по снп500, после  перевыборов Трампа. Примерно тогда заканчиваются «бабулетки» первого или второго транша от ФРС, с возможной второй волной «пандемии».
    Возможно дотянут до конца года, подобьют бухгалтерию, по закрывают прибыл, а после Нового года, мир станет свидетелем небывалых прицедентов. Вот такой мой прогноз, без фанатизма и рекомендаций.

    avatar
    Boris, охохо, вы правда верите, что Трампа переизберут?

    Весь бардак, нигерскую вакханалию, всю эту клоунаду, что в стране затеяли — считаете, не поможет?
    avatar
    Lgner, Так ее же опозиция и затеяла. Сложно будет переизбрать непредсказуемого товарища, поскольку на его стороне бизнес и промышленники. Но экономическая неустойчивость, может подорвать к нему доверие.   
    В данный момент,  у Байдена больше шансов победить, но все может измениться, если Трамп начнет крыть «налоговыми козырями». Если вторая волна пандемии случится, то у Трампа не останется шансов. Его лекторат состоит из того среднего класса, который получил прифиренции по налоговым вычетам, но могут подключится и физики, если он пойдет на налоговое послабление, которое он и им наобещал. Но это мне кажется, уже будет
    в роди как «козырь  в рукаве». Пандемия и беспорядки, вот что может помешать Трампу   стать вновь президентом. А ФРС может сделать «козью морду» нынешней власти. Всего лишь мое мнение или лучше сказать фантазии.
    avatar

    теги блога Трейдер-кокаинщик

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн