Блог им. VadimTrade

Пузыримся дальше(ч.2)

Первая часть - https://smart-lab.ru/blog/626898.php
В прошлый раз мы с вами обсуждали сценарии по которым может пойти рынок, свежая мысль о снижении перед экспирацией оказалась справедливой и вот уже вчера мировые рынки показали признаки новой волны роста!
Очень многие инструменты агрессивным образом закрыли появившиеся за выходные гэпы и рванули вверх, некоторые сделали это уже в первый час торгов и продолжили расти сегодня, самые сильные бумаги мы подметили вчера на прямом эфире по рынку
Подобное поведение цены довольно частое явление в преддверие роста, вспомним только последние месяцы, когда рынок точно также агрессивно откупали к вечеру после гэпа:
Пузыримся дальше(ч.2)
Конечно немного смущает что мы довольно сильно гэпнули вверх и этот гэпчик может закрыться, что даст лучшие цены, но стоит ли их ждать? Вопрос интересный! Думается этот сценарий может легко исполнится если чуть вниз дернут нефть:
Пузыримся дальше(ч.2)
На какие бумаги мне кажется сейчас стоит обратить внимание? Всегда интересны бумаги сильные, а для определения сильных бумаг можно посмотреть корреляции в ТВ. Из крупных фишек сильнее всего был Аэрофлот, но я бы конечно лучше выбрал Сбербанк:
Пузыримся дальше(ч.2)
Из нефтяников сильна Роснефть, но у нее только только прошли дивы и мне кажется она потеряет свою динамику!
Всем удачи на «фондовых фронтах»!








теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн