Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/USD - приседание-нежданчик

EUR/USD - приседание-нежданчик

Наверное в район 1.12-1.11 примерно, а дальше как пойдёт.
Сопровождение открытых позиций в telegram канале t.me/joinchat/AAAAAFVtUQCV8xjARKPRnQ

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
635
22 комментария
Это был ретест 1.1230 (у меня уровень масштаба Д) — пока устоял.
Если дадут еще один отскок из этой зоны, ляля вашим продажам.
Не, если чё — я желаю удачи! Просто у меня пока непонятка.
Покажут продажи — буду продавать.
avatar
VladMih, а я хотел было про евру написать сутра что якобы уровень хороший     «Играйте игроки » но обсуждения какието в последнее время вялые без эррекции  так своё паказал да и дело с канцом!!!
avatar
SEREGA, хз, мож ты и прав. 
avatar
Уже показались,  непонятна только глубина падения и куда потом
Игорь Ченцов, 
не ясно откуда уверенность
Игорь Ченцов, у меня н4 дал индикаторный сигнал /
Сигнал хреновый, но на тест максимума вполне может отработать.
Т.е. у меня «покупать нельзя, продавать рано».
avatar
VladMih, Гаспода трейдеры!!! Шорт был но щас лонг !!!



avatar
SEREGA, привет! Далеко лонговать собрался?

Вот у товарища был правильный план. С моими мыслями сходится )
А сейчас хз. В обе стороны страшно. Мой сигнал н4 / пока работает, но на излете. То ли дальше пойдет, то ли вниз повернет, то ли боком будем думать )

Щас 1.1353 смотрим… Может дать подачу Игорю.
avatar
VladMih, Я не смотрел куда она имено!!! но вроде лонг!!!

Вот продал британца на японке!!!

avatar
SEREGA, молоток, хороший трейд! Удачи!
avatar
VladMih, Классическая наторговачка!!!
avatar
SEREGA, это единственное, что я понимаю в твоей торговле )
ФуЙ вообще скоро может упасть нипадецки,
следи за 137.50, если еще раз к нему подойдем —
вот это будет «наторговочка» масштаба дней.
Возможная цель — 125.00, если пропустит 131.25
avatar
VladMih, а чё ты его торгуешь???
avatar
SEREGA, да
avatar
SEREGA, скорее наоборот, т.е.  сейчас сегодня-завтра и немного потом, а к концу месяца лонг
Игорь Ченцов, а я и сказал мехалычу что лонг пака!!! это сделка просто британец на японской йне!!!
avatar

будем посмотреть… уже завтра может быть совсем другой нежданчик… вот такой...



avatar
Щас 1.1353 смотрим… Может дать подачу Игорю.

Точно от 1.1353 пошла «подача Игорю»
avatar
VladMih, Госпада у меня сделка пакрылась !!!

Евру смотрим???

avatar
SEREGA, 
А чё её смотреть? Ударилась в 1.1230 — у меня это дневной Мюр.
На этом на сегодня всё. Разве что отскок в бай посмотреть. И то после такого обвала аккуратно надо — скорей всего эту зону еще будут дорабатывать до завтра.

Вот что я писал про 1230 еще вчера
Теперь смотрю пробьют ли его в масштабе н4 или дадут бай.
avatar
VladMih, препятствий спуститься ниже до1.1180-70  вроде не видно
Игорь Ченцов, если вы не видите 1.1230 даже после того, как я его больше суток «рекламирую» (с обоснованием), то чем я могу вам помочь?
При этом я не утверждаю, что его не пробьем — просто на нем нужно было фиксить как минимум часть профита, а дальше я не могу знать что будет (см. мой самый первый, вчерашний коммент).

Кстати, пока четко видно, что основное движение последних суток произошло абсолютно (от слова «супер») точно между обозначенными мною уровнями 1.1353-1.1230.
Сам удивляюсь 

Пока 4-й час идет отскок от 1.1230. Полагаю, минимум до 1.1292
Максимум — возобновление ВТ.

Уровни у меня не секретные и легко добываемые индикатором.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Игорь Ченцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн