Блог им. jest_trader

Рост закончился, прогнозы отработали

По рынку вышло как писал тут smart-lab.ru/blog/605256.php, даже месяц угадал — июнь, нефть выше 40, доллар ниже 70, РТС выше 1200.
На текущий момент шортить или нет каждый решает сам, по идее нефть еще повыше хорошо бы выдернуть чтоб закрыть гэп, РТС и рубль тоже сохраняют небольшой потенциал роста, но покупать уже нет смысла ни долгосрочно ни среднесрочно.

11 комментариев
Покупать поздно, шортить опасно… на заборе сидеть что ли?)
Йонатан Берсон, прогнозы писать зато всегда можно. 
avatar
Йонатан Берсон, внутри дня можно :)
И даже чуть дольше, но аккуратно и это скорее игра.
Hobby Trading, просто в точку был мартовский пост! «да, надо признать, что индекс S&P похоже сходит на 2100. 
Так что очень вероятно, что я тороплюсь. » от того поста был еще один безумный день падения, который и стал разворотным. помню тот день.

avatar
все грамотно, по делу, без воды
avatar
 «я написал предположение, и меня пока больше интересует сырье и валюты, но пока картинка такова, что американский рынок будет ниже.» рынок всего сходил ниже на 120 пунктов. все тогда видели цену 2300, дальше был свободный ход. так же как и сейчас — все видели цену 3100-3140 — а до 3228 — это уже вылет вынужденный. Но ведь наверху развороты происходят медленнее, чем внизу. Какие мысли? подписался.
avatar
ilya uralmash, Развороты очень тяжело берутся, так что максимум фиг угадаешь :)  Сейчас вот кажется что S&P выдохся, но кто знает что будет дальше.
Рост еще даже не начинался
avatar
Сrogall, у нас да, похоже на отскок скорее, а у американцев рост. Но пока я бы дождался хотя бы коррекции, и там бы думал.
Hobby Trading, глубоко не дадут упасть, выборы трампа в ноябре, осталось не так много чтобы вернуть ралли. Поэтому боковик или рост. А вот потом… и вторая волна и уколы в жопу и все в ад.
avatar
Hobby Trading, посмотрите на индекс Аргентины))) там такой рост уже в третий раз идет)
avatar

теги блога Профиль удален

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн