Решил запустить проект разгон депозита на форекс с 40 долларов. Завтра за виду деньги и буду выкладывать все сделки. Господа можете писать в ко ментах пожелания.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
(всегда есть на что обратить внимание)
форекс — во многом мусорный продукт
стратегия угадывания цены не работает, на бирже работают только инвестиционные стратегии и страхование через продажу срочных контрактов
Тот, кто сможет освоить форекс, на срочном рынке будет всегда уверен в себе и спокоен, как наездник, оседлавший мустанга, либо ковбой, удержавшийся на быке 10 секунд.
40 долларов нормальная цена для начала, можно входить даже с лотом 0.02
Так что перед тем, как набрасываться на автора, пусть комментатор сам испробует этот «вид спорта».