Решил запустить проект разгон депозита на форекс с 40 долларов. Завтра за виду деньги и буду выкладывать все сделки. Господа можете писать в ко ментах пожелания.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
(всегда есть на что обратить внимание)
форекс — во многом мусорный продукт
стратегия угадывания цены не работает, на бирже работают только инвестиционные стратегии и страхование через продажу срочных контрактов