Блог им. Brus

S&P 500 vs VIX...

    • 19 мая 2020, 23:56
    • |
    • Brus
  • Еще
Если взглянуть на эти инструменты(S&P 500 and Vix), наблюдается некая дивиргенция… я ждал этого долго, но Кукл молчит как рыба… продолжаю сидеть в лонге… может завтра чего прояснится… не думаю что это хай рынка…
13 комментариев
Лонг чего эсенпи?
Дед Панас, да…
avatar
Brus, глянул этот показатель, то да если сравнить его с 2008-м то все лой уже не перепишут.
Отличный сигнал на шорт
avatar
DarkElf96, самое время, после того как индексы  ушатали в пол на новости о том, что  вакцина от moderna  не работает. сейчас пару дней будет очередная тошниловка и распил, процент туда — процент сюда, пока говорящие головы не выкинут новую мурзилку.
Медвежий Поцелуй, ушатали в пол?)))
avatar
Михаил, абсолютно точно
Медвежий Поцелуй, а когда же будет, медвежий поцелуй?)
avatar
Brus, как я и написал, что пока будет тошниловка в видел флета, с новостями по типу "**EXPERT SAY THAT GARLIC KILLS COVID-19 AT A DISTANCE OF 17 METERS", однако, я, наверное, не прав.
По сути, сегодняшняя протороговка по Азии, это скорее коррекция к падению в конце вчерашней американской сессии, чем фаза нового роста, А мишкин поцелуй был на выносе предыдущего локал хая на уровне в 2976. хотел бы добавить шорт, но пока не вижу полной картины.
Михаил, интрадей да)
avatar
S&P500 рисует восхождение на 3000, но перед пробоем где-то небольшая коррекция ещё должна быть. Сценарий восхождения может быть отменён, если случится какой-то новый армагеддон из-за вируса или США снова начнёт наезжать на Китай.
avatar
McDuck, как раз собираются сделать делистинг китайских компаний с Америки.

теги блога Brus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн