Блог им. TradeWaves

Аэрофлот (AFLT) — анализ волн Эллиотта.

Подписаться на рассылку обзоров Фондового рынка — «Оформить» (Free)
  • AFLT
Аэрофлот (AFLT) — анализ волн Эллиотта.
Прошёл практически год, с момента публикации последнего обновления подсчёта волновой структуры акций авиакомпании Аэрофлот, и ожидания прежние — снижение волной IV степени «Цикл». (подсчёт от 20.09.2019 «здесь») . Также добавил в рассмотрение вариант подсчёта, в рамках которого вершина волны III приходится на максимум 2008 года, а последующая волна IV формирует треугольник, в составе которого снижение идёт волной [C]  . Степень волны альтернативного сценария промаркирована чёрным цветом.
Аэрофлот (AFLT) — анализ волн Эллиотта.
Изначально предполагалось снижение в виде одинарного зигзага [A]-[B]-[C] , но так как волна (5)of[A] в таком варианте подсчёта потерпела «неудачу» , пересчитал структуру нисходящей волны в пользу двойного зигзага [W]-[X]-[Y] , в составе которого снижение прошло волной (A)of[Y] , а последующий рост рассматривается в качестве коррекции (B)
Аэрофлот (AFLT) — анализ волн Эллиотта.
На текущий момент у меня нет однозначного ответа, сформирована волна (B)of[Y] в виде треугольника или же треугольник является субволной X с последующим выходом вверх заключительной волной Y.

  • Alt.

Аэрофлот (AFLT) — анализ волн Эллиотта.
Ну и напоследок альтернативный вариант подсчёта, который подразумевает крайне негативное течение будущих социальных настроений. Контекст более старшей степени не определён однозначно, а ранее сформированный треугольник мог быть предпоследней волной всего цикла. Нельзя исключать, что перед нами серия заходных волн [1]-[2] (1)-(2) в составе зарождающегося супермедвежьего рынка.

Друзьявступайте в группу Вконтакте и Телеграм канал! Здесь обновления выходят крайне редко...

Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA©не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊





★1

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн