Блог им. pansportsmen

Поздравляю всех с Ударным днем и с новолунием!

Надеюсь, все заработали за эти 2 прекраснейших дня за последние 2 недели!? Следующее движение намечается на полнолуние 3 июля, скорее всего из-за праздников в штатах оно будет отыграно 5 го и 6 го, а 6 го как раз выйдут нонфарм пейролз, если я не ошибаюсь они в первую пятницу каждого месяца выходят! Далее нас ждет унылый боковик все две недели, а учитывая лето и пониженную активность игроков, играть на нем не стоит
★3
11 комментариев
Только недавно обратил внимание на финансовую астрологию — немного поражен.
avatar
sander, по ней треть амеров торгует
sander, «АСТРОлогия» тут ваапче не при чём… астрономия и биофизика и психология рулят одназначнА…
avatar
XoXoL-T, ну можно называть это как угодно. У астрологии есть история и методология (ну вроде как). А связь биофизики и астрономии — мало исследована.
Главное есть принцип — и, похоже, он работает!
avatar
sander, связь биофизики и астрономии (астрофизики, если угодно) исследована, но отнюдь не полностью (экспериментальная база — вся Вселенная, что по сути не подлежит охвату)…
За астрологией же только история крайне сомнительных наблюдений, проверить которые экспериментально и подтвердить статистическую значимость результатов тем более, возможным не представляется…

Принцип есть, а вернее, не принцип, а корреляция фаз Луны с нервнопсихической нестабильностью людей… использовать конечно надо…
avatar
кстати, по мамбе формируется ГИП, на дневных графиках, думаю цель ее очень далеко внизу, в районе 1000
А может это начало тренда? Достал уже этот боковик, с начала июня у меня робот имеет нулевую доходность, только комиссию для брокера и зарабатывает
психика инвесторов очень тонкая штука… бывает планеты встанут или вспышка на солнце и взрыв агрессии ))
avatar
Сегодня прекрасный был день! Два сигнала по системе по 500 пунктов на контракт риу, свое с рынка забрал)) и начихать, куда он пойдет.
действительно совпало. хм.
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн