Блог им. Toshiro_Mifune

Джон Мерфи наших дней или почему на канале Кречетова забанили эту графику?))


Джон Мерфи наших дней или почему на канале Кречетова забанили эту графику?))

Джон Мерфи наших дней или почему на канале Кречетова забанили эту графику?))
Приветствую друзья. Я теперь здесь.
Хочу с Вами всеми поделиться своим визуальным анализом февраля 2017 года, с вытекающими из него стратегией и тактикой. Сегодня я не вижу никакой волотильности или неопрелеленности для себя на рынке поскольку работаю только на недельном и месячном таймфреймах с шестизначным депозитом в баксе, требующим предельной аккуратности, без излишних спекуляций и малейшего риска. Все идет по плану. Дно ручки представленной на картинке чаши мы прошли на уровне 72.9, теперь рисуем ее окончание — цель, как правило, исторически выше чаши. Район 86-88-90 вполне достижима как минимум. С начало 2017 года визуальный анализ так и не потребовал никаких изменений. По нефти график также сработал, затяжное дно еще далеко не пройдено и не совсем достигнуто. Очередного супер мега ресурсного цикла в последствие не ожидаю для нефти, цена которой уйдет в район цены газа. Эпоха лития, ядерной энергетики и т.п. идет на смену.
источник:https://vk.com/id5328784?w=wall5328784_3633%2Fall
★5
9 комментариев
так я не понял почему забанили? вроде ничего необычного
avatar
Понапридумывают всяких жопок с ручками...
Обычный классический треугольник продолжения (см. на старшем таймфрейме). Только треугол дает возможность определять несколько целей, а тут и жопку наглазок рисуем, и цель лишь одна, и та приблизительная.

А Кречетов… Ну, это Кречетов, какие тут вопросы?
Наверно побоялся, что развернете рынок против него ))
avatar
главное Кречетов приплести, чтобы кликали
avatar
Тоширо, скажи когда дно по акциям?
avatar
Ну что, друзья вы видели, все цели мы достигли. А теперь ждите 6000+ Сценарий распад атома. По нефти скоро снова тежи низы. Пять волн вверх уже увидели на 140.
avatar

теги блога Toshiro Mifune

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн