PahaPCT

fRTS может быть так

    • 19 июня 2012, 12:40
    • |
    • 1234
  • Еще
fRTS может быть так




к
то ждал 145000 — то 145000 не будет
11 комментариев
паха ты определись-у тебя то шорт то бабочка на 200000 по ртс а по сипи в космос и тд.
пиши вью тогда расчитанное на день
avatar
129? а че так мало то?
Александр Журавлев, )) для этого тайма хватит
avatar
вопрос так ставлю-сейчас покупать или продавать? и какая цель на сегодня
avatar
Овечкин забирает всю кассу, сегодня покупать нельзя
цель зависит от скорости рынка
пока он медленный максимум что может показать 132000 если ускорится то 129000
так же по споту сбербанк не дорос примерно до 87 и газпром 159 — 160

так что ртс может и вернётся на хай на споте если бакс позволит
но после 90% шорт так как по споту тоже будет шорт
avatar
возможен вынос до 136.500
Дмитрий Интрадей, возможен
avatar
лучше про путина
avatar
Delion, Награждение 393-й авиационной базы ВВС России орденом Кутузова.

Владимир Путин вручил 393-й авиационной базе ВВС России орден Кутузова.

В.ПУТИН: Здравствуйте, товарищи лётчики!
Товарищи офицеры, товарищи сержанты, солдаты! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас со знаменательным событием – вручением 393-й авиабазе Южного военного округа ордена Кутузова. Вы заслужили эту награду. Заслужили ратными делами и подвигами, безукоризненным выполнением самых сложных задач, всей историей своего прославленного подразделения.

Вот уже 60 лет ваша часть в боевом строю на службе Отечеству. С победами пройден действительно легендарный, героический путь. Ваши предшественники, лётчики 807-го штурмового полка, получили боевое крещение под Сталинградом, а затем били врага на Тамани, в Крыму, в Прибалтике, участвовали в освобождении города русской морской славы – Севастополя. Здесь полк заслужил гордое наименование «Севастопольский».

Лётчики-штурмовики всегда были, что называется, на передовой, в самом пекле, под огнём боя, там, где тяжелее всего, где необходимо быстро прийти на помощь. У армейской авиации, у пилотов боевых вертолётов такая же задача. Так было и в Афганистане, где ваши однополчане выполняли самые сложные задачи, и во времена контртеррористической операции на Северном Кавказе, при проведении важных миротворческих миссий.

За всю историю соединения более тысячи военнослужащих были отмечены орденами и медалями, а 28 удостоены высшей награды Родины – звания Героя Советского Союза и Российской Федерации.
Такие подразделения, как ваше, – это опора и гордость Российской Армии, потому что Вооружённые Силы невозможно представить себе без преемственности ратных традиций, без высокого морального воинского духа.

Хочу сегодня вновь подчеркнуть: мы продолжим последовательную работу по укреплению оборонного потенциала Родины, и важнейший приоритет здесь, безусловно, развитие отечественной военной авиации, 100-летие которой отмечаем в этом году.

Должна серьёзно вырасти интенсивность боевой учёбы, предстоит осваивать современную технику, которая пополнит арсеналы авиачастей, в том числе вертолёты «Ми-28Н» и «Ка-52», которые уже поступают на вооружение, в том числе и вашей базы.

Наша цель – вывести Вооружённые Силы, российскую боевую авиацию на качественно новый уровень, и эта государственная, общенациональная задача будет решена.

Уважаемые товарищи! Вы несёте службу на одном из самых сложных и ответственных направлений и, уверен, всегда с честью выполните свой долг, с полным пониманием того, что в ваших руках суверенитет и безопасность граждан России.

Ещё раз поздравляю личный состав авиабазы с высокой наградой. Желаю вам успехов в службе, здоровья и благополучия вам и вашим близким.
avatar
PahaPCT, ха-ха!!!
avatar

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн