Блог им. FullCup

★Итоги рОбота ТС за Март 2020 г.

    • 01 апреля 2020, 09:04
    • |
    • FullCup
  • Еще
Мартовский запас нефти под котлом ТС сожжен - и настала пора разливать по банкам сваренное вишнево-сливовое варенье-ТС-творенье!
Сказать, что этот март был НЕобычный — это не сказать ничего. Этот март войдет в биржевую (и не только) Историю...
Волатильность привела к тому, что у ТС в марте сделок было в более чем 2 раза больше обычного. Было аж 19 вишенок (уже даже не выкладываю — так много), но были и жуткие стопосъёмные запилы. Вот как вчера:
★Итоги рОбота ТС за Март 2020 г.

Важное напоминаниеТС, по сути, система РискМенеджмента, которая вдолгую ещё и профитная! То есть со стоплоссами ТС  и элементарным МаниМенеджментом (чтоб не торговать «на всю котлету», а динамически изменять размер позиции в зависимости от размера депозита) у Вас НЕ будет историй, когда рынок полетел против Вас и Вы нарвались на маржинколл и потеряли ВСЁ. Наоборот, эти выстрелы нефти ТС поможет превратить в приятный вишневый профит!

Или по-простому: Эквити ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если Эквити в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять  +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!
.
это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) за март:  (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
★Итоги рОбота ТС за Март 2020 г.
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 7,91 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС в марте. 
Ну а в «бытовом» восприятии — это где-то + 88 %% за месяц по МодТС чистыми, если торгуете «без плеча» (ну Вы поняли. Только стоимость контракта). Но это с праздничным гэпом!
.
Привожу также Эквити за март без учета подарочного гэпа 9-го марта:
★Итоги рОбота ТС за Март 2020 г.
Так что гэп — это приятно, но тенденции результата он не меняет!
.
❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!

★9
7 комментариев
Отлично! Поздравляю!
avatar
Было аж 19 вишенок

А что такое 1 вишенка? Это какое-то определенное количество пунктов?
avatar
D-trade, Вишенка — это трейды, когда по стоплоссу ТС взято НЕ МЕНЕЕ 100 пунктов (шагов).
avatar
FullCup, поздравляю с ночной вишенкой! Вечерний сигнал на покупку был великолепный!
avatar
Круто! Поздравляю с закономерным успехом! 
avatar
а в январе и феврале как сработало сколько %?
avatar
Софья Дорина, всё в блоге моем
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн