Блог им. Atomic-kitten

Итоги за март 2020

    • 31 марта 2020, 19:17
    • |
    • A.S.I.
  • Еще
За март счет похудел еще на 713 748 рублей, а с начало года -635 000 рублей. 
Итоги за март 2020

В течении месяца продал Аэрофлот (надо было плечи крыть), также  в начале месяца продал Русал и Русгидро что бы был кэш на случай падения, но начал покупать рано. Докупил Газпром и ВТБ. Сейчас в портфеле следующие акции:

Итоги за март 2020

Ожидаемая дивидендная доходность из-за мечела и тгк-1 уменьшилась, ожидание были больше, «подправили» отчет, но я не расстраиваюсь. 


Мои сделки в реальном времени: t.me/asismagilov

★2
16 комментариев
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), уверен дальше будет лучше)) 
avatar
Спасибо за честность! А то многие пишут только о прибылях, а об убытках умалчивают. Мой портфель сейчас тоже в просадке
smart-lab.ru/q/portfolio/Chernobrov/5683/
avatar
Не спеши… есть мнение (доктор Элдер нашептал) что недельки через 3-4 усе упадет… тестируем низы… прибереги кэш, к примеру можно Сургут обычку взять на падении… отобьешь усе)
МихаилРостовПапа, кэша давно уже нету(( 
avatar
A.S.I., если верить в ретест погружения, то можно сейчас выйти в кэш и подождать ретест лоев… но это сильную Веру иметь нужно что рынок уйдет опять вниз)   и там повторно закупиться в хорошие быстро улетающие бумаги..  короче нужно иметь яйца!)
МихаилРостовПапа, я чуть чуть по другому думаю, я не исключаю что по некоторым бумагам можем еще упасть (например Мечел ап), а потому только начнется рост, но не продаю потому что позитивные новости по компании могут сразу выйти и будет рост без падения, поэтому не пытаюсь поймать дно или закупиться дешевле. 
avatar
A.S.I., чуть подождем… время рассудит)
Вы в долгую держите?
avatar
Konstantin2203, самое долгое ленэнерго преф держу, уже больше 3 лет. а остальные акции в прошлом году купил или в начале этого
avatar
сижу в кэше не знаю покупать или нет, сыкотно
avatar
dendisa, а что вас пугает? то что цены могут упасть?? меня больше пугает что я могу остаться без акций, по опыту скажу, у меня всегда акции падали после моей покупки, ни когда не было что акции сразу начинали рост

avatar
A.S.I., да, боюсь получить просадку 10 процентов сразу, у нас был только один день роста 19 марта, кто успел дно набрать тот сидит спокойно ,  мне сыкотно сейчас брать, если бы у вас был чисто кэш как бы вы сейчас поступали?
avatar
dendisa, у меня конечно есть желание купить еще акций, но кэша нету. а если бы у меня вообще не было акций, только кэш, наверное я бы купил. но это чисто с моей точки зрения и опыта. я незнаю какая у вас ситуация, в плане опыта и финансового положения.
avatar
dendisa, будет просадка или нету вы не знаете, вы знаете сколько стоит акция сегодня, и подумайте устраивать когда закончится кризис вас будет устраивать сегодняшняя цена или нет, если устраивает и вы готовы ждать, берите 
avatar

теги блога A.S.I.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн