Блог им. VadimTrade

Первый позитив! Эйфория и радость у покупавших дно

Всем доброго утречка.
Пакет мер от США поддержан и будет реализовываться, вполне вероятно на этом фоне мы видим первый позитив по немецкому индексу и нашему, сам же американский индекс пока немного отстает! График немецкого индекса и нашего показывают первую явную волну усиления спроса:
Первый позитив! Эйфория и радость у покупавших дно

Для нашего рынка позитивом является восстановление спроса на ОФЗ, четыре уверенных дня роста с уверенным закрытие рынка по хаям:
Первый позитив! Эйфория и радость у покупавших дно

Некоторые бумаги по прежнему выглядят довольно слабо, но главное что покупка всё-таки пошла, я по прежнему думаю что мы еще увидим волны снижения, но и этот рост думаю лучше не упускать, а пытаться присоединиться держа в уме вероятности ухода ниже! Подробнее в обзоре на канале - https://www.youtube.com/channel/UC4bnlwbH-IA9fE5d-M7ARjw

Также приглашаю к просмотру новой переозвучки фильма, который пользуются популярностью - https://smart-lab.ru/blog/606694.php


5 комментариев
Вы на самом деле считаете, что проблема устранена и теперь все наладится и начнется полноценный рост?
avatar
да, а почему нет?
avatar
ilya uralmash, а вы вообще по сторонам не смотрите, макроэкономикой не интересуетесь!? На график глянул и вперед. Здесь покупаем, здесь продаем. Все ясно. Шоб я так жил!
avatar
Да разве это дно? Так, ямка перед пропастью…
avatar
До дна, да далековато. Реальную экономику остановили. Но рост хорошо, для тех кто первую волну упустил будет шанс прокатиться вниз на второй. )
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн