Блог им. ZERODD1971

Про рынок 24,03

Вчера были озвучены пакет мер по стабилизации рынка, но акции повели себя достаточно странно. В первый момент они было дернулись вверх, но потом вернулись обратно. По утру фьючерс S&P начинает расти, что дает шанс как минимум на открытии нашего рынка показать хоть какую-то положительную динамику.
Про рынок 24,03

Зато золото воспряло и показало очень мощную белую свечу. Такое впечатление, что это ему будут помогать. 
Про рынок 24,03
Нефть же похоже «нащупала» дно, происходит его проторговка.
Про рынок 24,03
Наш же рынок нарисовал максимально неоднозначную картину, мы закрылись очередным доджем, причем в районе гэпа, чем окончательно внесли непонятку даже в интрадэйной торговле, я уж не говорю про торговлю стратегическую. Надо уметь ждать. После двух доджей ситуация 50 на 50, вверх или вниз. И я не берусь сказать куда. 
Про рынок 24,03

На дневных и часовых графиках бумаг тоже все непонятно. Даже не знаю, что и писать, идей вообще нет. Надо только выучиться ждать, а идеи придут в процессе торгов. Надо как рыбак, который хочет поймать крупную рыбу, научится терпению, а применительно к трейдингу не надо совершать сделки ради сделки. Надо подходить к сделке очень осознанно, тем более во внутридневной торговле.

Мой принцип в торговле — входить в сделку с близким стопом, условие, которое вчера не соблюлось, поэтому я вчера совершил всего одну сделку, да и то только в начале дня. Весь остальной день я просто смотрел и высчитывал уровни. Но так ничего и не понял. Но я уверен, что в конечном итоге я придумаю и сделаю что-либо, я в этом уверен.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал  https://t.me/scalponline , чтобы в режиме реального времени узнавать о моих мыслях и сделках по рынку. 

Также присоединяйтесь в закрытый канал @scalpingonline_bot,  чтобы получать от меня #наблюдения. 




теги блога Касьяненко Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн