megatrade

НЕограниченное КЕ тоже не работает...

Прям печаль...
Как затушить кризис?
  • Ключевые слова:
  • ФРС
38 комментариев
Вообще круто — указали великому и могущему ФЕДу на место. Но думаю, к концу сессии откупятся, иначе совсем позорно будут выглядеть.
Антон Шаронов, хотелось бы
avatar
megatrade, Если не вырастут, всем станет очевидно, что власти США абсолютно беспомощны, вот тогда начнутся реальные продажи, где цена вообще не важна, важно выскочить в деньги.
Антон Шаронов, долларам доверия еще меньше чем акциям в перспективе
avatar
расстреливать всех кто продает, только так )
avatar
Если вколоть много обезбаливающего, то больной может даже сплясать. Вопрос, что будет когда действие препарата закончится?
avatar
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат — не потушат,
Заливают — не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.

Все совпадения считать случайными.
Комментарий не является торговой рекомендацией.
avatar
Алексей, и кто же или что… эта за бабочка в нынешней ситуации?
avatar
DNA Hz, не могу знать, она еще не прилетела же 
avatar
Алексей, 

Экономика США завершила многолетний период роста и вступила в рецессию, объявили в Bank of America. О неизбежности широкомасштабного кризиса говорят и в двух других ведущих финансовых институтах страны — Goldman Sachs и Morgan Stanley.

* Так что, считайте, бабочка прилетела… но не та, о которой мечтали.
avatar
ASTROLOG, вы хотите сказать, что QE ниQя не поможет?
avatar
Алексей, ниQя поможет только тем, кто на этом заработал доQя. Все прочие… в расход.

Нет ничего страшнее для США, чем безработица. А пики еще впереди. Причем, по всему миру.
avatar
Алексей, и кто же или что… эта за бабочка в нынешней ситуации?

ТУ-160 волне на нужную бабочку смахивает
avatar
нужно время для оценки рисков, а не «вертолетные» деньги
avatar
Rotor78, Считают что сработало в прошлые разы, должно и сейчас прокатить… Хотя, кажется не все так спонтанно… Все продумано так или иначе. И если кажется что логики нет… Она ЕСТЬ! Только вот конечный результат вам не известен в отличии от заказчиков!
avatar
Rotor78,
Риски живут исключительно в голове. А события происходят в материальном мире. Это категории из разных пространств.

Нужно время для утилизации гормонально-рефлекторного всплеска у невротиков. И тогда все будет норм.
Слава Птицын, думаю идет поток маржинов у крупняка а это остановить сложно
avatar
megatrade, 
"… думаю идет поток.."

К слову, очень вредный подход для принятия решений в трейдинге. «Думаю» и «идет» — почувствуйте разницу?! Я, например, совершенно не знаю, как достоверно вычислить, что сделка совершена ради маржинального покрытия.
надо финансировать поиск лекарства и вакцины от вируса, мертвым людям QE уже какбэ похеру
Дмитрий Комаров, Вы серьезно? От туберкулеза больше гибнут… ))) Навели паники через СМИ…
avatar
DNA Hz, 
«Навели паники через СМИ…»

Вопрос охвата, а не потерь. Корона очень многих людей (больше, чем тубик) заставляет подумать, вполне обоснованно, о своих личных рисках. А ставка велика — жизнь. У пипла эта мысль возбуждает мартышкину часть мозга с рефлексами и вызывает стресс. Стресс отключает рассудочную кору.

Туберкулеза в ЕС мало и погибают от него годами. А от короны дохнут тысячами, причем, сгорают на глазах. Почувствуйте разницу.
Слава Птицын, вы там на передовой были? Изучили все досконально как коронавирус пачками выкашивает? (тиф средневековья отдыхает). У вас предпаническое состояние ) Если что от обычного гриппа более полумиллиона умирает в год…
avatar
DNA Hz, 

У моей любимой был туберкулез дессеминированный, в стадии уплотнения, с кавернами...

Я не склонен к панике. А если и появляется стресс, то сразу его рефлексирую и принимаю практические меры. Так, что бы давление 120/70, пульс 60, взгляд был ясным  и руки не дрожали. Обхожусь бытовыми способами без кардиодатчика или энцефалографа.

Вот сегодня в Испании умерло 462 человека. Какая еще болезнь за день в Испании унесла столько жизней?

Слава Птицын, методы подсчетов не всегда объективны. Раз уж пошла такая пьянка, то и статистику вам нарисуют подобающую. Скептически отношусь ко всему этому. Но стадность человечества в очередной раз отрабатывает по полной! Хотя, не исключаю (5%) что все это серьезней некуда. Ну как и на рынке примерно… )) Толпу ведут в нужном направлении.
avatar
DNA Hz, 
Стадность — это категория бла-бла психологов. А подражание — очень эффективный эволюционный механизм, позволяющий не тратить энергию на строительство уникальных поведенческих конструкций, т.е. на физическом уровне не строить нейронно-синаптические паттерны в собственной башке.

Миллионы лет случайного отбора подтвердили, что на широкой исторической перспективе и большом количестве транзакций, такое поведение эффективней (в среднем по больнице). Чем каждый раз из себя корчить суперпупса.

Обычно, людей стадом называют местечковые бабуинчики с недостоточной доминантностью, которым не хватает фолловеров. Они, как бы говорят: «Это я Д'Артаньян, делай, как я!» Что, собственно, то же самое, только в профиль) Хотя сами при этом сидят неподвижно на диване.

"… методы подсчетов не всегда объективны..."

Вы сами себе противоречите. С одной стороны, справедливо говорите, что вам не хватает данных, которые вы можете лично проверить. А с другой утверждаете, что «Толпу ведут в нужном направлении». Но, я так понимаю, что кто ведет и куда, вы проверить лично не можете.
Слава Птицын, Не знаю среди каких обезьян и бабуинов вы там живете! Но меня реально не волнует эта паника. Напрягает что какие-то ограничения вводят. Те же путешествия и.т.д. И где вы увидели что я вас к чему то призываю? Я вам озвучиваю свое мнение. А вот вы напряглись )
Вот именно что заказчиков этого шоу мы не знаем, очевидно же что все это рукотворный процесс. Вы пытаетесь меня в чем то переубедить? )) Оставьте! Вы и так в комфортной для вас среде большинства! Живите с девизом куда толпа, туда и я! Не тратье ваши энергетические ресурсы, не создавайте синапсы новые в своей башке!
avatar
DNA Hz, 
Буквы, слова, тексты, смайлики и даже идеи… все это не ваше, все это было выдумано иными, все это копирование...

Это нормально, такова логика эволюционного выживания.
Слава Птицын, к чему вы клоните? 
avatar
DNA Hz, 
Я клоню к тому, что любой креакл, талантист и ребенок индиго рождается с совершенно пустым мозгом. Он даже чирикать не умеет.
www.pravda.ru/society/256799-mau/

И всю жизнь воспроизводит чужое, за редчайшем исключением и в редчайших случаях (0,0000001%)
Все в нас ворованное у других, пусть даже и компилированное. В том числе и гордая отстраненность от «стада».
Слава Птицын, Интересная теория. Но если так углубляться, то и клетки не наши, получается и организм… Скопированные, созданные миллионами лет эволюции (днк, рнк, цепочки, связи и.т.д… А мы то кто тогда? Клоны? 
avatar
DNA Hz,
"… А мы то кто тогда? Клоны?..."

Структурно у нас высочайшая индивидуальная изменчивость. Нет двух похожих генов, нет двух похожих мозгов.

Но то, что мы обсуждаем, относится к приобретенным социальным инстинктам, передаваемым внегеномно, через общество и живущим в рассудочных разделах лобных долей коры головного мозга. Долбанет туда инсульт и нет человека, но остается оригинальный овощ.

Мы всё копируем по одной простой причине. В вероятностном, случайном мире можно выжить только имея стратегию, т.е. бесконечное воспроизводство одних и тех же действий, как трейдинг. Не важен смысл, важна регулярность. Но, чтобы выжить человечеству, оно должно сформировать портфель стратегий, т.н. «скрепы». Без «скреп» нет ни одной более менее устойчивой страны. А чтобы соблюдать стратегию всей толпой нужна кооперация.

Именно за кооперацию отвечает наша человеческая кора. Потому-то мы и уделали мартышь.


Слава Птицын, однако эти действия не помогли выжить высокоразвитым цивилизациям прошлых эпох. Исчезли, как бы не кооперировались. Что то тут не так, вам не кажется?! Ох не там собака зарыта ))
avatar
DNA Hz, 
"… Исчезли, как бы не кооперировались,,,"

Вы же трейдер. Мы живем в случайном мире, нет слова «верняк», есть только «вероятно».
Кооперация не означает обязательный выигрыш, она всего лишь создает плотность распределения, как и любая другая стратегия. Вернитесь в сегодняшний день. в сообществах, где каждый суслик в поле агроном, люди дохнут гораздо охотней, чем в централизованных государствах.

Если описать эволюцию человечества в примитивных категориях, то она звучит примерно так:
Как только целью сообщества становится индивидуальное наслаждение и удовольствие, так сразу прилетает лебедяра и выкашивает все изнеженные издержки эволюции.
Слава Птицын, Вероятно ваша теория имеет смысл при некоторых обстоятельствах. Но все же основное это всего лишь предположения, мир то вероятностный
avatar
DNA Hz,

Да, тут в точку. На все воля божья, человек предполагает, а Бог располагает)

Хотя я не пишу о причинах и следствиях, на самом деле. Я говорю о том, что мы можем оседлать волну, т.е. использовать плотность распределения с высокой вероятность. Или можем, затратив энергию, такую плотность сформировать. Но это не точно.
расслабтесь и получайте удовольствие
Пока не заборят панлемию, хотя б в новостях, будем анусе глубоком как Марианская впадина.
А где вы кризис увидели? Ну скорректировались немного, в чем проблема, зачем выкупать?
avatar

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн