Блог им. Gravizapa

Два графика цен на бензин.

Два графика цен на бензин.
Два графика цен на бензин.

Можно конечно поговорить о стоимости цен в долларах и евро, но факт остается фактом — в какой-то стране жизнь выглядет тяжелее. 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
443
12 комментариев

да это всё понятно 

зато по мнению Байкала мы живём в империи)) 

avatar
Igr,  а при чем тут цены на бензин? и уж тем более тут трейдеры — зарабатывают бабло на рынке, все сидят в баксе, а цены на бензин обсасывают как нищие бабки у подъезда ;)))
avatar

Petr S, ну разве в империи росли бы так цены?) летали бы так 

все?  а как же псевдопатриоты, тоже продались за зелёные бумажки?)) 

avatar
а что там у каклов? ©  Если про страны, где жизнь тяжелее — запостите график цен на бензин в парашляндии :))
avatar
Petr S, Я не знаю как там у них. Думаю не лучше чем в РФ.  Мне не интересно. Я вот посмотрел что ценик опять упал на заправке и  подумал, а как там на моей родине под управлением виликого вождя, замена которому еще не родилась.
avatar

Petr S, да да, что б не чувствовать совсем себя бедняком, сравнивай себя с нищим))) 

ну ты и лооооох))

avatar
Ничего нового
avatar
AndkL, С этим я согласен)
avatar
В евро пересчитайте для сравнения
Поджигатель Жирафов, Вы стали ЗП в евро поулчать?
avatar
Gravizapa, я в Германии живу. Но я с вами согласен, что для внутреннего Российского рынка могли бы сделать цену на бензин и поменьше, тем более в кризис. Увеличение цены на бензин тут же повысит стоимость всех товаров и услуг.

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...

теги блога Roman Resner

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн