Блог им. pragma123

Нам 200!

 Сегодня стратегия достигла рубежа в 200%.

14 февраля мы только отметили 100% и вот сегодня уже достигли следующего рубежа.  Особенно приятно то, что мы это сделали в очень непростое время. Победить в кризис — это не значит заработать. Победить в кризис — это значит выжить и сохранить возможность действовать. А мы не только выжили, но еще и неплохо заработали. График доходности стратегии HL(Hight Liquidity) на сегодняшний день выглядит следующим образом:

Нам 200!

Неоднократно стратегия появлялась в Лидерах дня:

Нам 200!
Нам 200!
Нам 200!



Все стратегии, которые я торгую используют только фьючерсы. Почему? Так как торгую алгоритмические стратегии, мне важны издержки, чем меньше, тем лучше. Во-вторых. фьючерсы позволяют торговать как в лонг так и в шорт.

Для работы  использую удаленный сервер, который находится в одном дата-центре с моим брокером. Что приходится делать мне? Мне нужно только присматривать, что бы все работало и заниматься дальнейшими разработками. Единственно, в момент смены контрактов нужно руками заменить старые контракты на новые.

Cтратегия HL(Hight Liquidity) — это дневной спекулянт и иногда позиционный спекулянт. Нам нет разницы растет рынок или падает, мы просто делаем деньги. Мы не «влюбляемся» в актив, мы просто делаем деньги.  Каждый торговый день — это как новая битва. Каждый торговый день начинаем с чистого листа. Да, мы можем проиграть битву, но войну мы точно выиграем.

 

Cоздал телеграм канал:  @protectioncapital

Для общения с Подписчиками создан чат в телеграмм: http://t.me/joinchat/H5oUuxnkTdhq0iWP01fABw

 

Подробнее о стратегиях можно почитать здесь:
LR(Low Risk) https://www.comon.ru/user/protectioncapital/strategy/detail/?id=11038
HL(Hight Liquidity) https://www.comon.ru/user/protectioncapital/strategy/detail/?id=15622
Арбитраж. Портфель https://www.comon.ru/user/protectioncapital/strategy/detail/?id=13019


Посмотреть видео сделки можно здесь:






★1

теги блога Сергей Андреевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн