Блог им. Zavi

Пенсионный возраст никому не стал интересен

Пенсионный возраст президент неожиданно для всех повысил, все повозмущались и попритихли.

Даже коммунисты и не предлагают на референдум по Конституции вопрос о пенсионном возрасте. Тем самым доказывая, что коммунисты то у нас прикормленные.
А ведь если бы дали проголосовать по этому вопросу, то 99 процентов населения высказались бы за то, чтобы оставить возраст как раньше было. — 55 лет для женщин и 60 — для мужчин. А то, что сейчас предлагают в Конституцию — это всё для пиара президента. Даже то, что депутатам дадут больше власти. Сейчас именно в этом больше всего заинтересован президент. Его срок президентства последний, а все партии у нас по сути -  это партии кучки людей, и все из команды президента, так мне думается.
12 комментариев
55 у женщин и 60 у мужчин был
Мне вот чисто интересно — а вам не покуй какой пенс возраст? Вы собрались жить на пенсию? Не заработаете до 60 — будете работать и в 60, и в 70... 
avatar
Не, по России-1 и 1 Каналу объяснили бы, что это манна небесная и дар Царя и надо голосовать «за» и проголосовали бы «за».
avatar
Население проголосовало бы за пенсионный возраст с 35 лет. Вот только во всех развитых странах давно пенсионный возраст подняли. Вроде бы и Путина у них нет…
avatar
Туземец, Спасибо, уже исправил.))
avatar
я считаю в 70 самое правильное
avatar
выборов больше не будет  Президент будет вечный
avatar
Ну это хорошо, что Вы начали интересоваться политикой… Только тщательнЕе надо.)
avatar
Навальные и Ходоры говорят, что основная цель изменений — сохранение власти в 2024-м и личная безопасность потом, а все остальное — ширма!
avatar

теги блога Игрь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн