Блог им. balu

Как показать шикарный стейтмент.

Открываете 2 счета, на каждом счете встаете на фсё плечи без стопов по одному инструменту в разные стороны. После достижения на одном счете значительного убытка и ровно такой же значительной прибыли на другом вы закрываете счета (торговля в ноль минус комиссия) и делаете самое главное интеллектульное усилие — выбираете профитный счет для демонстрации стейтмента.
Посему не верьте стейтментам, особенно на маленьком счете. 
12 комментариев
ok
avatar
так это стейт от 1 сделки. кому он нужен????
avatar
VladimirB, если демонстрируется только результат. В противном случае можно совершать ряд разнонаправленных сделок до достижения существенных разнонаправленных результатов.
avatar
Иван Кузьмич, какие же качели будут?? если прибыльные сделки будут поочередно на каждом счете. результат? вы хоть раз видели стейт и отчет от брокера? я такой же результат по счету получу довнесением средств
avatar
VladimirB, и не придется одавать деньги рынку. Просто пошел и положил деньги на счет. Но в отчете будет видно что деньги внесены. Но и одна сделка ничем не поможет при привлечении инвесторов. пусть там хоть 100500%
avatar
VladimirB, я не призываю всерьез делать такой стейтмент, я о том что некие 100% за месяц в отчете брокера ни о чем не говорят.
avatar
Иван Кузьмич, вы видели отчеты? там написана история сделок. вход выход, время, прибыль… так вот, кому нахрен нужен отчет с 1 сделкой
avatar
ну и как показать полож статмент таким макаром за длительный период времени? нпример 5лет? че счета менять? какой же это тогда стейтмент
avatar
mrTrader, и я о том же. у автора что то с головой… в отчете будет лишь одна сделка…
avatar
Бред!!! Неужели вы бы доверили свои деньги человеку у которого хоть и хороший но «короткий» стейтмент… Чтоб бабло дать в управление надо ПРОСИТЬ стейтмент ну ХОТЯ БЫ!!! за последних прибыльных год- полтора. А ваш пример думаю не проканает на таком промежутке времени.
avatar
Евгений, я бы никакому не доверил. Возможно я некорректно назвал «конечный результат на табло» стейтментом, просто в последнее время в сети читаю много сообщений о граалях, где автор показывает конечный результат торговли.
avatar
Иван Кузьмич, я понимаю что на этом сайте не кто бы не доверил свои бабки другим -)))))(даже если 2-3года сливают ) я о людях которые все таки собрались инвестировать в рынок акций но не имеют прямого к этому отношения.
avatar

теги блога USER PC

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн