Блог им. Crazy_Trading

Как удивителен мир...

кидаются размытые обвинения в непонятно чемлибо.. 

вот обещал 1000 процентов а сам берет всего 500, ну ГАД.. 
обещал 2000 процентов и опять берет всего 300, вообще сволочь.. 

а поскольку гад и сволочь то не верьте ему, он вас обманет, и даст вам заработать всего 100 процентов, тоесть вообще  му..., ой говнюк полный... 

кинул всех и самое странное что все кинутые молчат, так как почти со всеми переговорил, но зато шавки окружающие которые отродясь и денег крупных не видали и от зависти поскуливают устроили собачью свадьбу.. 

говорю — если есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы по трейдингу — то ЗАДАВАЙТЕ, а в ответ одно тупое мычание — зачем тебе это надо, и покажи бабло… и при этом добавляют — МЫ ЛЮДИ СЕРЬЕЗНЫЕ, брызгая слюной по сторонам… жесть )) 

друзья хейтеры у вас все так плохо в жизни? откуда столько желчи? 

Карлсон вроде был адекватным всегда, решил попиариться на мне.. 

а на мое предложение — окей раз ты такой крутой — ДАВАЙ и я поучаствую в твоем конкурсе на опционах — вот и сравним что, где и почем — а в результате? быстро и малотехнично слился… забанил, и разбанил лишь для того чтобы читать меня и опять хейтерить )) 

Друзья, у меня все в порядке, все хорошо, с теми кого я подвел — я списался, с теми кто не списался — вот они тут — ставят минусики, и даже в личку не отвечают… ну наверно им так выгодней… их право.. 

в общем то суть моего поста — очень проста )) если я такой сливала, если я такой жуткий сливала, то давайте возьмем и поторгуем на одном рынке АМЕРИКА, одними и теже инструментами опционы на SPY, в течение к примеру нескольких месяцев, и будем ПРИЛЮДНО выкладывать:
1 — свои сделки
2 — отчет от брокера

какое мерило может быть адекватней? 

но только уважаемые давайте не будем опускаться до личных оскорблений, это вас совсем не красит, тем более женщин… не хочется никого банить..
 

итак у кого пиписька сильна не только на погадить в коментах? кто из моих горячо любимых хейтеров готов в реальной торговле унизить меня и показать мне мое место? не на словах, не брызгая слюной, а изо дня в день сверяя свои реальные счета… ау хейтеры, есть такие?
место встречи — стакан в опционах SPY..



PS меня тут модер предупредил  типа оскорбление в топике… хотя я в упор не вижу оскорбления а лишь констатация факта…… перечитал… ну да… не красиво звучит… думаю Гелла итак сама уже все прочла и поняла что к чему… так что пожалуй уберу свое оценочное суждение касаемое ее личности. 
★1
60 комментариев
Прилюдно это каждый день выкладывать сделки?
avatar
я не торгую опционы, и этот индекс я в принципе не торгую по причине, что он мне просто в принципе не нравится, а торгую только небольшой свой счет на форексе, а то бы я тебя уделал.

так что если ты крутой, покажи, а на понт нас брать, уже устали слушать. не можешь показать счет? нет скринов? что нет истории сделок за неделю? и за день-два?

ладно далее смех просто.
трейдер со стажем, Трейдер со стажем торгующий форекс? и не торгующий индекс сипи по причине — НЕ НРАВИТСЯ? интересный стаж )) 

но ок, без проблем, выкладывайте свои реальные сделки на форе. 
почему нет? если ваш стаж говорит вам что нет ничего честнее форекса — почему бы и ДА? выкладывайте сделки с форы, со скринами отчета брокера, и посмотрим .... 

а время пустого блеяния в коментах лично у меня закончилось, если нет сил в штанах то лучше тогда и помолчи, а ежели есть то принимай вызов. 
avatar
Тихая Гавань, слушай, ты смешон, ты только языком трепешь, я то выложил, что-нибудь на подобие этого есть? smart-lab.ru/blog/594156.php

форекс для меня просто инструмент, я не его фанат, что-то нравится, а что-то нет. это субъективное восприятие.

а если нет, с кем ты тут соревноваться будешь и в чем? в словословии? с женщинами?

т.е. если ты понимаешь, или пропустил, то ты пока ничего людям не показал, А задним числом можно сказать что угодно.

поэтому у тебя пока даже права нет вызывать кого-то на соревнование. нет стейтмента — иди как герчик семинарить.
трейдер со стажем, ок, я правильно понимаю что яйца защемило и ты отказался? если так, то проходи мимо, иначе ЧС.. 
avatar
Тихая Гавань, с яйцами у меня все в порядке. А твоя роль в этом проекте какая, смысл фишка в чем?
трейдер со стажем, я не дождался ответа… дождусь или ты так и будешь юлить? 
avatar
Тихая Гавань, ты вообще красавец, все перевернул)))))))

я же выкладываю когда есть что выкладывать, я просто торгую редко. Следи за моим блогом smart-lab.ru/my/bullets/blog/all/

сразу увидишь если я зарабатываю. Причем я выкладываю только тогда, когда реально заработал, или заработал больше, если был минус какой.

Пока нет сделок. Штаты отдыхают, у меня также выходной.

Так что считай ты уже должен догонять меня, а не тратить время на распросы. Ферштейн?
Трейдинг это же скучное занятие.
Я уже запасся POP Corn 
Хотелось бы что бы ШОУ продолжилось лет 10-15.
Будет обидно если быстро закончится.
Сделки на момент исполнения и стейтмент за месяц в студию.
avatar
Vladimir Belashov, на момент исполнения всем — НЕТ )) 
только одному доверенному лицу, а то еще и ага — сигналы всем давай нахаляву )) 

а по существу вы правы — скукота ))) 
вот и резвится стайка малышей, иногда забывая что надо оставаться человеком.. 
avatar
Oblitus, этот вопрос без ответа, нет его походу. ведь это разрушит легенду.

Oblitus, ну на крайний случай можно ведь стейтмент ученика, ведь как знаем ученик никогда не превзойдет мастера, ну и ладно +700% за месяц всех удовлетворит.
рассказываю про правила проведения подобного теста.
1. сделка считается идущей в зачет, если сразу после совершения на форум выложен скрин из таблицы IB «Сделки», в котором есть графы спецификации опциона, страйка, времени открытия, количество и стоимость. Очень сильно желательно сразу обозначить лимитную стоимость на закрытие, дабы потом не было инсинуаций типа «да я так и планировал изначально взять 100% а не тыщу». те же требования к сделкам на закрытие позиций.
2. выложенные скрины не должны иметь признаки вмешательства графических редакторов типа фотошоп и иже с ими
3. сделки, не соответствующие п.1 из общей статистики исключаются, аргументация типа «в фотоаппарате кончилась пленка», отключили интернет", «да я знакомому друга на экране показал, он подтвердит», «мамой клянусь!» и даже «за пидора отвечаю!» — в расчет не беруться.
4. Если увидите контраргументацию типа «да щя я вам все запостил и спалил свой Сверхсекретный Сверхметод» — можете смело включать 1-й совет дядюшки БО — «Этому джентельмену денег не давать!!». спорить и ругаться можно. )) 

avatar
Борис Боос, 
Боря а вы кто уважаемый? почему это вдруг вы начали диктовать условия? или вы решили поучаствовать? 

1а — с какой такой стати я буду выкладывать сюда сигналы своей торговли? 
на всеобщее обозрение они попадут только на следующий день, ОДНАКО если вы будете участвовать и вы горите желанием этот пункт оставить — то предлагаю найти арбитра и эти онлайн данные скидывать ему. 

1б — что значит сразу обозначить лимитную стоимость на закрытие? вы вообще трейдер или так, погулять вышли? или вы ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТЕ что будет происходить? я нет, я всегда действую по ситуации.. 

2 — полностью согласен

3 — согласен если они есть у арбитра, если у арбитра их нет, то значит НЕ ИДУТ В ЗАЧЕТ

4 — с чего такие выводы? я сказал свое слово — арбитру — единственному человеку под страхом некоего наказания за преждевременное распространение я согласен, а вот так выкладывать на всеобщее обозрение свои сделки — спасибо я это уже проходил, когда толпа смартлабовцев по моему сигналу поставила раком весь рынок нефти на пару дней. мне такого больше не надо.. 
avatar
Тихая Гавань, а после закрытия сделки можно будет увидеть ну хоть что-то? 

как трейдер трейдера я тебя пронимаю, светить нельзя, но после закрытия — без базара ведь можно?

ну а с сигналами что не так? что смартлаб такой крутой что сдвинет сипу? все ломануться и попортят доску с опционами?

я могу дать сигнал, но не буду, но и если бы дал, если сигнал реально рабочий — он бы отработал. а если бесполезный — так это сразу было бы видно.
трейдер со стажем, 

сразу после закрытия легко, как только сделка закрыта — так сразу и скрины
avatar
Тихая Гавань, это для чего? Чтобы выкладывать только сыгравшие лотерейные билеты и не портить картину реальной статистикой? :)
avatar
bstone, отчего же, если помимо скринов будет еще и брокерский отчет? 
avatar
Тихая Гавань, да я откуда знаю — вас околорыночников не поймешь. Поэтому я и спросил.
avatar
Тихая Гавань, 
1. Никому не нужны ваши сигналы, нужно подтверждение, что сделка реально прошла и заявлена в работу. Абсолютно без разницы с точки зрения анализа сигналов, когда она попадет на всеобщее обозрение, у всех перед глазами исторический график и способности минимального анализа.
2. Если это не только лотерейки, но и среднесрок, и при условии, что можно будет использовать еще и VXX, то я готов рассмотреть возможность своего участия на условиях п.1. Но я не знаю как себя поведут эти инструменты за этот месяц, поэтому могу просто ни разу не войти в сделку.
avatar
Борис Боос, 

что значит лотерейки? вы торгуете так как ВЫ хотите желаете умеете, я со своей стороны делаю тоже самое… и диктовать ни я вам ни вы мне как каждый из нас должен торговать эти инструменты — оба мы не имеем права. 
avatar
Борис Боос, в принципе да, и 1й пункт тоже норм… при условии, что цена данного опциона сдвинется с точки покупки… и только тогда показывать скрин.. 

Борис, без вопросов — я согласен
avatar
Тихая Гавань, нет, подавать данные нужно именно по открытию, это исключит возможность манипуляций. Однако, дабы исключить подозрения в автоследовании, ибо торговые идеи могут совпасть — наверное, имеет смысл подключить некоего третейского судью, которому в личку по совершении сделки будет отправлен скрин и который будет контролировать чистоту эксперимента. Может, кого-то из модерации сайта, если захотят заморачиваться. )
avatar
Борис Боос, 
вооот, и я об этом, я только за.. 
avatar
Борис Боос, тогда можно будет выкладывать на форум отчетность после закрытия сделки, а третье лицо сможет отследить чистоту сделок.
avatar
Борис Боос, осталось найти такого.. 
хотя чем вам не нравится брокерская отчетность — непонимаю.. 
там же итак будут все сделки. 
avatar
Тихая Гавань, такая схема убирает все вопросы и обвинения в манипуляциях отчетностью. практически режим он-лайн
avatar
Борис Боос, а отчетность брокера их добавляет чтоли? 
avatar
Тихая Гавань, там есть варианты. И время на эти варианты. Когда ты не знаешь, во что выльется твоя сделка — не понятно в какую сторону и химичить ))
avatar
Борис Боос, непонял.. 
avatar
Тихая Гавань, отчет брокера — таблица эксель. с таблицей можно делать что угодно, при наличии капли интеллекта. а если сделка уже заявлена, то никуда лезть не имеет смысла.
avatar
Oblitus, пари мне не интересны в принципе, я просто зарабатываю по возможности на счету — деньги нужны, ну и тренируюсь, а пари куда его приложить?)
трейдер со стажем, тогда разговор с вами закончен, можете следовать дальше
avatar
Тихая Гавань, спасибо, я только прочитал. ну а вы следите за моими скромными успехами если что.
355391, ну вот философ «что почитать»… мы вас не ждали, а вы уже пришли
Andrei.Ka, вы яркий пример того о чем я пишу )) раззуйте глаза и читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
avatar
355391, тоже верно ) 
avatar

)))500, 300))))))))))

ну вы юморист ана.......)) на какой кухне торгуете? 

и многие ведутся?

avatar
Igr, о господи… еще одно невнимательное чудо смартлаба... 
avatar
Ромочка, мне твоё мнение фиолетово… ну совершенно. 
еще раз, здесь задам вопрос.
не ответишь или уберешь — я не гордая, могу отдельным топиком.
итак вопрос!
ЗАЧЕМ ТЕБЕ КОМАНДА?

объясню логику. по слогам.
всем пофик как ты торгуешь. Прибыльно — молодец.
всем пофик где и на чем — тебе хватает, молодец!
всем пофик что у тебя было в прошлом — покажи настоящее!
НО ЗАЧЕМ СОБИРАТЬ КОМАНДУ???? 
avatar
Gella, когда-то давно у меня была «секта» из 300 трейдеров-последователей. правда толку от нее было мало 0, ибо все они были халявщики. но если бы она монетизировалась — это имело бы смысл в реальном денежном эквиваленте, так что искать смысл в другом, кроме получения профита от учеников, при первом и втором приближении не имеет. допускаю, что просто человеку нравятся опционы, он в них находит удовлетворение, у него возможно получалось или есть опыт получения адреналина кайфа, вот так это можно объяснить.

из минусов я бы добавил, что достаточно узкий продукт, пусть и ликвидный, но не прозрачна сама схема работы с людьми. какой толк в ней? что получится на выходе? мастер уйдет а стадо разбредется? или люди чему-нибудь научатся?

ну не игра же против друг друга намечается? ибо случаи я припоминаю, когда «успешные» брокеры из советкой эпохи так разводили заокеанских хомяков: одни покупали на одном счету, другие об них крылись … на другом
трейдер со стажем, ну вот, я про что.
все всё прекрасно понимают.))
вот и спрашиваю, зачем ему команда?
варианта два:
1) тешить своё ЧСВ и стать великим гуру.
2) снимать с хомяков бобло за «тайные знаки»

ну или если я не права, пусть Рома озвучит свой вариант. 

avatar
Gella, сейчас время такое, что обмануть людей становится все сложнее — люди видят это и не поддаются. 
трейдер со стажем, да потому что тупые и без фантазии подходят к процессу. Пользуются старыми методами, типа «дети капитана Шмидта». 
что если когда-то прокатило, то и у них прокатит.
Но есть и с фантазией… так разводят, шо пипец. и ведутся же.... 
я за всем этим в инетах уже 12 лет наблюдаю. со стороны. поражаюсь их наглости и убогости( 
avatar
Gella, нет вы не правы, он серьезно подошел. у него есть кто его направляет. за версту чую запах СЛД НЛП

блин ему бы в разведку — никто бы не сломал, если он за стейтмент так держится. КРЕМЕНЬ!
трейдер со стажем, хзхз. 
может пришло время раздавать долги, вот и работает над этим, привычными методами. 
на харизме выезжает
avatar
Gella, да точно он бы уже сам раскрутился бы и без хомяков-обузы, зачем на них терять время?
трейдер со стажем, вот именно!
с такой доходностью зачем команда?
зачем давать кому-то зарабатывать?
это что реинкарнация Тимура Голикова (Гайдара)? 
avatar
Gella, 
ты права подруга… у меня вдруг вчесалось мое ЧСВ.. 

а у тебя нет? ты подняла ценник в 2 раза больший чем у меня.. 
и я был бы не против если бы не твое нытье в моих темах.. 

причем — шаболошное нытье опущенной бабы… с тем же слэнгом.. 
мне вот аж противно вспоминать все те слова которые ты говорила.. 

причем никто тебя за язык твой поганый не тянул… тебе просто захотелось взять и изрыгнуть.. 

реально блин противно, ведь я очень хорошо ко всем вам троим в вашей ветке относился… и ты это помнишь, и мы общались хорошо, до тех пор пока вдруг ты 3 года назад не решила сыграть в игру под названием опущенная баба.. 

avatar
Тихая Гавань, О_о… а когда это мы стали подругами? 
йолы… а что было три года назад? Я ваще не помню....
я тебе отказала что ли? 
жеееесть… ну извини, не думала, что ты так близко к сердцу это примешь, подруга. 
лан, не плачь, вытри слезы, а то тушь потечет. 
avatar
Gella, 
НО ЗАЧЕМ СОБИРАТЬ КОМАНДУ???? 
smart-lab.ru/blog/581035.php
ответь сама себе и заткнись уже…
avatar
Тихая Гавань, дорогуша, так я же ответила.
спецом для тебя сюда выделю
Я не претендую на звание «лучшего околорыночника русскоговорящего инетпространства» (куда уж мне). Но в данный момент, оглядываясь назад (на год назад), я понимаю, что нахожусь в стагнации.

И неделю потом мою личность обсуждали «как я посмела», и за слова свои я ответила.
ну?? А ты можешь ответить? 
avatar
«тогда можно будет выкладывать на форум отчетность после закрытия сделки, а третье лицо сможет отследить чистоту сделок.» — вот счастливчик, обогатиться на ваших сигналах.
avatar
Andrei.Ka, друже, тебя реально в перманентный бан.. 
avatar

теги блога Тихая Гавань

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн