Блог им. IIecOk

Мысли по рынку.

Всем добрый вечер.
От любви до ненависти один шаг.
Для кого-то уже происходящее выглядит началом коррекции, для других четко продуманная Стратегия действий.

На стороне коррекции — молчание Трампа, который явно перевернулся и распродал все выше 3300 вместе с олигархами. Поэтому видит это все и молчит.

На стороне роста — загнать всех активно в шорт и дальше жарить как портовых потаскух.

Реальность сегодня такова, что движение краткосрочно невозможно угадать, поскольку все будет так как крупному капиталу нужно. А мы вынуждены сидеть и вилами по воде тыкать.

Лично я пока за коррекцию, хотя бы потому что рынок для перехая к выборам нужно разгрузить, ну и Феду нужна полностью легальная причина запустить КУЕ ну и ставочку понизить в конце года. Все как Трамп просит перед выборами)))

Вопрос что с таким пузырем делать в следующем году? Я не знаю ответ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К | ★1
19 комментариев
И какой ответ?
Тимофей Мартынов, он не знает 
avatar
Йозеф Швейк, я про 21 год написал что не знаю
avatar
Тимофей Мартынов, покупать золото 
avatar
Тимофей Мартынов, мое мнение держать шорт на индекс, но покупать пирамидой хорошие бумаги. На мой взгляд это WDC,GME,LB,BK,FB, PCG,SBH
avatar
Mark Baum, лихо ты переобуваешься и чужие мысли за свои выдаешь, то пару дней назад — ниже 3300 никто не пустит, то держать шорт… бла-бла
avatar
Malik, Чужие мысли это чьи? Глупо отрицать факт начала возможной коррекции. Странно читать твои комментарии, если я в чс
avatar
Mark Baum, чужие мысли — это мысли толпы. Тема, с необходимостью сдуть рынок сейчас, чтобы потом к выборам снова надуть, звучит последние дни из каждого утюга. Вот и до тебя допёрло наконец и ты начал её репостить. 
avatar
Mark Baum, а вообще, забей… какая разница кто и что пишет, главное чтобы лавэха на счет капала регулярно.
avatar
Malik, А ты сам что думаешь?
avatar
Дело ясное, что дело темное. Пост запилен. Ёжики идут нахрен. Смартлаб.
По хорошему Трампу не помешала бы сильная коррекция процентов на 40-50 на полгода, как в 2008м сейчас из за китайцев. Все свалить на них и обвалиться по Быстрому! А к середине лета Начать отскок на фонде под вопли про китайцев и то что Америка будет ещё более великой
avatar
GoodBargains, Удобное место и Время сейчас, тк весь следующи срок будет опять сливки только собирать
avatar
GoodBargains, если будет «сильная коррекция процентов на 40-50 на полгода», то следующего срока у Трампа не будет. Вообще не понятна ваша логика, в чем позитив Трампу взять и половину избирателей сильно беднее сделать.
avatar
Да ладно, а че так можно было? За неделю скупить все Акции?
avatar
А про обвал забыли? Кризис никуда не денется. Сейчас его наступление сдерживает политическая воля США, потом после выборов никто держать не будет. Новый год встретим в минусе.
avatar
Bruho, уже 12 лет ждём
avatar
Да какой обвал, деньги никому кешовые на западе не нужны, ни в банке, ни под подушкой они не приносят прибыли. Акции будут скупать и дальше.
avatar
Technotrade, Кризис начнется тогда, когда его не ждут, когда эйфория и все считают, что он отложен или вообще не будет. Вы уверены, что короновирус не черный лебедь? Он ведь мутирует. Что будет если в ближайший месяц не найдут вакцину, а он продолжит мутировать?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Mark Baum

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн