Блог им. buy_sell

Странная экспирация опционов в нефти. Брокер ВТБ.

Раньше вечером в день экспирации опционов в нефти происходило погашение истекших опционов (покупка или продажа по цене 0) и покупка или продажа фьюча по цене страйка. Причем это было видно в таблице сделок КВИКа. Сегодня в таблице сделок никаких сделок связанных с экспирацией опционов НЕТ. То что экспирация прошла видно только по портфелю (истекшие опционы исчезли и увеличились длинные контракты).
 Есть на сайте опционщики от брокера ВТБ? Что у вас в таблице сделок? Отражены ли сделки экспирации?
13 комментариев
Это худший опционный брокер, которого можно только представить. При отрицательном ГО тут же позы кроет или хотя бы дает возможность до -10% досидеть?
avatar
KarL$oH, «Открытие» очень гуманно режет позы. Начинают резать сильно не сразу и если к ним залезть на еще одно ГО! :))))))  Просто берут 20% годовых за овердрафт.
buy_sell, до -25% по ГО дает сидеть? А до -50%?
avatar
buy_sell, -0% с наступлением праздников тут же наступает, если до этого сидел в полном ГО и брокер порежет позы, а это не есть гуд. Я об этом и говорил собственно 
avatar
в церихе тоже не закрыли в ноль, первый раз такое, так и висят купленные в стакане
avatar
andreicash, и в открытии никаких сделок по квику не прошло!
очень странно!!!
avatar
Бегите от ВТБ брокера, если торгуете опционами — писал уже, смотрите мою ленту.
С этим брокером вы ничего существенного не заработаете — вас закроют в любом случае, даже если вы в покупке и стоите по тренду! ))
… его рисковые алгоритмы противопоказаны опционщикам
avatar
Брокер не виноват, вчера на бирже был сбой, технические (экспирационные) сделки не пришли ни в квик, ни в плазу. Сделки должны быть в отчетах брокера за вчерашний день.
avatar
Cash, понятно… блин допросишься у брокера этих сделок
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн