Блог им. drow

Поговорим о главном, надо ли страховаться от короновируса

    • 26 января 2020, 20:07
    • |
    • drow
  • Еще
Страховка тут одна, лекарства! Они не только лечат тело, но и душу. Когда их нет, вам больно, жарко и вы в панике. Когда они есть, то спокойствие даст вам +100 очков к здоровью. Человек существо деятельное, ему надо что-то делать, сидеть ждать пока само разрешится чревато последствиями, да и не смогут спекули быть вне рынка в такое время!

Поэтому начинаем присматриваться к покупке широкого спектра лекарств хотя бы для себя и своих бестолковых друзей/родственников.

Что покупаем:
  — жаропонижающие
  — обезболивающие
  — все от простуды, ухо/горло/нос, все для ингаляции!
  — маски
 -  противовирусные, хотя бы дешевый ацикловир ( китайцы им кстати сейчас носы мажут в качестве профилактики)
  — антибиотики, если продадут то лучше последних поколений в каждой группе
  — любые лекарства что принимаете хотя бы раз в год от своих личных заболеваний.

Я понимаю, что многим кажется что это излишне, тем более у общества есть опыт с эпидемией птичьего и свиного гриппа, которые закончились пшиком. Возможно нам и на этот раз повезет, ученые и медики остановят вирус или найдут легкий способ лечения. Но как говорится береженого Бог бережет. Поэтому хеджируйте риски и выделите хотя бы тысяч десять на покупку лекарств, это не большие деньги в рамках одной семьи, даже если все закончится хорошо, учитывая что у большинства лекарств двухгодичный срок годности, вы даже возможно ничего не потеряете!

Паникую, нагнетаю — да, а что вы хотели, у нас капитализм, если вы сами не позаботитесь о себе и своей семье, то никто больше делать этого не будет! Стоять в очереди за жаропонижающем для вашего ребенка, то еще удовольствие. И не надо думать что лекарств хватит на всех, помимо короновируса, хватает и обычных эпидемий гриппа ( которые кстати уже не горами) и если все наложится, то либо будете стоять в очередях, либо платить десять прайсов.

p.s. Если будете покупать много, берите за нал. если все рухнет, спекулей в первую очередь вычислят и все купленное экспроприируют.
8 комментариев
как
вы
балбесы
достали
avatar
Vlаdimi®, про крипту так тоже многие говорили, а потом сами стали её торговать. Увы, нынче коронавирус тема месяца как минимум, и все события связанные с ним будут оказывать на рынке больше влияния чем санкции, Трамп и эконом. показатели.
avatar
арбидол внеси в список ))
avatar
last_rat, с кагоцелом :)
avatar
зачем вам страховка 
если есть лекарство)))




avatar
Идиотизм не лечится
avatar

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн