Блог им. Allium

Взвалю на себя. Записки в стенгазету Трейдовичок. От лица трейдеров всея Руси

Заранее приношу извинения, всем, кого обидит моя писанина.
Тимофей, челом бьёт тебесреднестатистический самый успешный трейдер. Услышь меня, иначе самовыпилюсь с твоего сайта и уйду в блумберг, давно зовут, но я патриот и незаменимый на Смартлабе гуру.

Мне надоело, я устал. Груз неудачных сделок меня давит. Я успешный трейдер. У меня на 10 сделок в плюс 30 сделок в минус. Я нашёл грааль, пишу про него, но мой пост с умными графиками тонет в потоке тупых политических постов набирающих по 100 плюсов. Глупцы. Не оценивают мой опыт, не замечают мои умные мысли. Этим дуракам хи хи да хаха, а сайт создан не для этого.

Уж я то знаю, зачем ты создал сайт. Кстати, так себе сайтик. Публикуюсь тут только потому что делаю тебе и остальным дуракам одолжение.

Глупцы, очнитесь! Сигнал б зашёл за сигнал икс. Если не сейчас, то потом будет поздно. Из жалости к вам приотрыл свои грааль, а вы сделали три просмотра и два минуса.

Да, сейчас я на нулях, да сейчас у меня счёт ушёл в минус и брокер грозит каким-то Колей. Пошёл он тоже нахер. Кто такой Коля? На болту я их крутил.

Тимофей, ответь: почему какие-то околорыночники стригут шерсть с юнитов, а я в минусах и слушать меня никто не хочет? Я с тобой одной крови. Я тоже не из-за прибыли на рынке зависаю, а только для просвещения серой быдломассы, а они, сволочи, плюсуют и комментят шлак про политику и вирусы.

Что там обсуждать? Все здравомыслящие понимают, что долг Америки, война с Китаем и тд, я зашортил ЭСэндПи и РТС и пока в минусе, но не отчаиваюсь. А все из за этих новичков-болванов, околорынка и тупого Трампа с его твитером.

Тимофей прими меры или хуже будет. Уйду я и Васька. Останешься с околорынком и политсрачем. Одумайся. Чтобы ты осознал серьёзность моих намерений, возвращаю тебе 500 твоих тимофейчиков.

Искренне твой… Твой самый верный соратник.

Писал во время прогулки. Дети отвлекали, руки замерзали. Ещё раз прошу прощения, если кого обидел. Сил корректировать нет. Оцените так. Всем профита и удачи!

Пысы. Никуда я не ухожу. Не дождётесь.
57 комментариев
сволочи, плюсуют и комментят шлак про политику и вирусы.


да везде одно и то же
и люди на этом делают деньги
www.profinance.ru/news/2020/01/24/bw3i-td-znaet-kak-zaschititsya-ot-koronavirusa-nuzhno-pokupat-dollar-ssha.html

 Никуда я не ухожу. Не дождётесь.

 
и это правильно

а вот тимкоины можешь мне вернуть)))
avatar
Николай, не отдам. Бо жадный и сам их с кровью вырвал у проходимцев околорынрчников)))

Евгений Че,  но если в друг передумаешь

не забудь кто первый предложил

avatar
Николай, первый мой зароботок. Спасибо Оке-Волге. Я слезу пустил, когда он мне их забошлял. Оставлю их себе навсегда, как памятник небесполезнрсти моему чёсу в пальцах)
Николай, я б тебе их отдал да давно их куда то  то ли выкинул то ли в туалете использовал
Когда нет умных мыслей, приходиться писать всякое говно.
avatar
Биотехнолог, об том и пост)
Евгений Че, пишите че нибудь умное. По рынку столько всяких идей и мыслей можно найти. А вы о какой то ерунде пишите.
avatar
Биотехнолог, я сюда учиться пришёл. Ей богу. Мои умные мысли все уже давно съели, переварили и избавились от них. А это так. Для лулзов. Уж простите
Евгений Че, так нечему учиться будет. Один напишет бесполезный пост, другой стихи напишет, третий про политику, четвертый роботов продает…
avatar
Биотехнолог, так всегда и везде будет. Я про умные вещи очень быстро устаю читать. Кое-что отмечаю, запоминаю для себя. А тут ещё не отходя от кассы можно отвлечься. Где-то посмеяться, где-то позлиться. Меня устраивает.
Евгений Че, эк тебя скрутило.
Чтобы ты осознал серьёзность моих намерений, возвращаю тебе 500 твоих тимофейчиков.
Лучше бы бедным и обездоленным раздал. Тимофей тимофейчиков ещё напечатает. Зачем ему столько гуталина тимофейчиков.
avatar
3Qu, это угроза, чтобы показать серьёзность моих намерений) а так, никому ничего не отдам)) тем более Тимофей мне их не давал. Дал другой уважаемый человек))
Плюсую всё, что меня развлекает.
Лизюкова, а как же грааль и успех в трейдинге?))
Евгений Че, мне бы со своими граалями разобраться…
Лизюкова, я помогу, выручку пополам))) убытки, уж извиняй, твои)))
Евгений Че, у тебя так много конкурентов…
Евгений Че, так это же один из законов жизни… Когда ты успешен и твои рекомендации расходятся как печенки-ты в тренде… Когда ты совершил ошибку-не многие помогут!!! Не отчаивайтесь!!)На Вас  сейчас давит нахождение в рынке пока с отрицательным М.О… Просто забейте на тех, кто не оценил Вас … И сделайте рынок всем недоброжелателям на зло)
avatar
ivanov petya, спасибо за поддержку. Я приврал малость. Не воспринимайте всерьёз суббонюю писанину
Евгений Че, бывает… Сам тоже иногда прибегаю к лёгкому обману… Но презираю жуликов, кто на этом у нищих последних хлеб отберёт!!!
avatar
Ну и чё? Я вот тоже побыл тут пару дней трезвым, теперь без стопарика не вхожу. А как примешь, так все хорошие, и все по делу.)))
Виктор Долгов, у меня наоборот везде видеться уродливость системы))Наверное, много зависит откуда ты смотришь на этот мир))
avatar
ivanov petya, Место, из которого я смотрю на мир, сильно зависит от количества выпитого. )))
Виктор Долгов, Вы имеете ввиду из какой страны?))Иначе это выражение не будет иметь смысла))
avatar
Виктор Долгов, ''хорошие''-в смысле в кавычках?))Просто когда начинаешь принимать алкоголь-то сначала мелькает мысль, что все люди братья и ты любишь этот мир))Дальше уже ужас возрастает в геометрической прогрессии))
avatar
ivanov petya, 
Дружище! (позвольте Вас так называть). Первая стадия, Вами описанная, мне еще доступна, а вот до ужаса в геометрической прогрессии я уже не могу. Возраст, знаете ли...)))
Виктор Долгов, если это была первая стадия, то у некоторых моих знакомых идёт стадия «как он ещё жив»))Первая стадия может тоже длиться вечно, смотря в каком окружении её встречать))Ну и конечно от меры и здоровья))
avatar

ни когда не ищите поддержки, жалости или сострадания

99% людей на всех наплевать

avatar
Николай, ещё и кайф испытают, что у кого-то дела хуже, чем у них… Блин, хоть я и стараюсь жить по совести, но иногда тоже промелькивает такое… Правда гоню этих демонов из себя)Но я могу быть жестоким, если человек это заслужил, не как по церкви…
avatar
ivanov petya, 
avatar
Николай, а можно вообще примитивный вопрос??«Все мы дрочим или дрочимся»… Так люди же работают?)Вот тут я не понимаю… Люди хотят изменить свою жизнь, но при этом они же несут зло на Русь своим молчанием… Если человек видя, что творится зло, но не препятствует этому-он сам несёт зло!!  КОБ … Правда не всему там стоит верить наверняка-это чисто моя точка зрения!!! Простые два вопроса, которые я не встретил-1)как влияет любовь на мир,2)как инопланетные цивилизации помогли нам в развитии
avatar
ivanov petya, коб это секта ни о чем. Мне кажется надо сделать рывок и, как чайка по имени Ливингстон, взымыть выше и глянуть на ситуацию с высоты.
Евгений Че, может быть и секта, но некоторые моменты там дословно описывают власть текущей церкви и различных эгрегоров… Что важно-это работает и это есть… Этого я вообще не отрицаю! Любое происходящее спортивное событие зависит от случая, который в свою очередь зависит от этих самых сил… Имхо конечно… Именно тех 2 миллионов болельщиков не хватило для победы в финале молодёжной сборной по хоккею)Им показывали видео 12 года… Как так можно?
avatar
Евгений Че, есть некое поле энергии, откуда некоторые берут знания…Или берут силу исцеления от болезней… Это в основном приписывают гениям, типа Тесла, или математика с индии Рамануждана, чьи уравнения сейчас используют для описания черных дыр… Всё, что находится в микромире квантов-люди не познали…Точнее-квантовая механика…
avatar

ivanov petya,  мы многое не знаем, а многого и не дано понять

и мы точно не в праве судить, хотя осуждать никто не запрещает

avatar
Николай, но мы можем менять реальность!!! И все мы есть дети звёзд… Это к слову о боге… Уж это не отрицайте)))
avatar
ivanov petya, реальность нет а вот будущее вполне возможно, ведь каждое наше решение меняет будущее, если конечно это именно наше решение)))
avatar
Николай, реальность нет?)ну не уверен)
avatar
ivanov petya, коридоры времени)))
avatar
Николай, ну до такого я не добрался))
avatar
ivanov petya, все еще впереди
avatar
Николай, типун вам на язык, уважаемый))
avatar
ivanov petya, мы живем в эпоху перемен
еще 20 лет назад я бы говорил о более менее ясном будущем, сейчас нет гарантии и в завтрашнем дне
avatar
Николай, знаете, один вариант работать на заводе, а другой-познавать проход в другие измерения))Как вы думаете, в этом есть разница?))
avatar
ivanov petya, работа она и есть работа, если не приносит удовольствия

и для каждого человека критерии определения будут разными
avatar
Николай, работа не приносит удовольствия, если ты работаешь на режимном объекте без права выбора, разве нет?
avatar
ivanov petya, я и говорю работа должна приносить удовольствие
на режимном предприятии люди тоже работают с удовольствием, например вертухаи 
avatar
Николай, ну у вертухаев мало приятного, вроде))Но за вредность могли бы доплачивать))
avatar
ivanov petya,  может кому и в радость
avatar
Николай, это 1 из 100))и наверное он поступит обоснованием у депутатов о неповышении заработной платы в связи с токсичностью рабочего места)
avatar
ivanov petya, такие еще и доплату требуют)))
avatar
Николай, в смысле для Вас это работа предел мечтаний?))Как говорит Жириновский-если ты говнофермер-значит это твоя судьба?))Как в Индии прям))
avatar
ivanov petya, в радость и предел мечтаний две большие разницы
avatar
Это хандра. Это пройдет. На Карпова тож накатывает. Потом ближе к 40 понимаешь, что трейдерство это зло, и  что надо было сразу становиться конокрадом  ВДОшником, где всегда дружный и сплоченный коллектив
avatar

теги блога Евгений Великолепный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн