Блог им. FullCup

★ "Первая" вишенка на торт нефтяного профита ТС !

    • 06 января 2020, 14:22
    • |
    • FullCup
  • Еще
Да, первая в 2020 году! Пятничные наработки по ряду причин не вылились в вишенки, только +53 шага профита в итоге. Но «лиха беда — начало!»
.
★ "Первая" вишенка на торт нефтяного профита ТС !
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка». ТС, по сути, система РискМенеджмента, которая вдолгую ещё и профитная!
.

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).
И поэтому первой вишенкой ( в 2020 году) на торт нефтяного профита ТС будет демонстрация графика со сделками за пятницу-понедельник, когда   ТС взяла в лонг «движняк»  +102 шагов (пунктов, центов).
.
Можете это значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,19 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС  от этой « вишенки ». 

★2
2 комментария
Просто класс! Спасибо!
avatar
Напоминаю, В январе на моём телеграм-канале будет демонстрационная трансляция сигналов ТС. Название канала можете глянуть в моём профиле на Смартлабе в разделе «Контакты». Так что можете в январе посмотреть и поторговать по сигналам ТС сами. Там же написал, как применять тактики МодТС и СрСр.
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн