Блог им. open

Клиенты «Открытие Брокер» победили в конкурсе «Лучший частный инвестор 2019»

Завершился «Лучший частный инвестор 2019» (ЛЧИ-2019). Поздравляем участников! 

Московская биржа подвела итоги конкурса, участниками которого стали почти 7 000 российских инвесторов и трейдеров. По итогам соревнования клиенты «Открытие Брокер» заняли весь пьедестал в номинации «Лучший инвестор на срочном рынке», а участник под ником «barbariska» защитил звание «Лучшего трейдера на ИИС» с доходом 154,5%.

Конкурс проводился с 19 сентября по 19 декабря 2019 года на фондовом, срочном и валютном рынке Московской биржи. Конкурсанты должны были выбрать одну или несколько площадок для участия и совершать сделки с финансовыми инструментами в течение срока проведения состязания. Сделки и финансовые результаты участников конкурса ежедневно публиковались в открытом доступе. В этом году участие в нём приняли почти 7000 человек, а суммарный оборот торгов конкурсантов составил более 1,1 трлн рублей.

От «Открытие Брокер» участвовали 943 клиента, трое из которых возглавили турнирную таблицу в номинации «Лучший частный инвестор на срочном рынке». Конкурсант под ником «Bushini», занявший первое место, продемонстрировал доходность в размере 197,45%. Участник «barbariska» увеличил депозит на 154,55%, а «VadimJF» на биржевых операциях заработал 124,96% за 3 месяца. Стоит отметить, что конкурсант «barbariska» второй год подряд побеждает в номинации «Лучший трейдер на ИИС», в 2018 году его доходность составила 164,46%.

По итогам конкурса «Открытие Брокер» стал одним из лидеров по количеству активных участников. При этом главный специалист отдела клиентского обслуживания брокерской компании Александр Соболев вошёл в число лучших менеджеров конкурса.

«Конкурс “Лучший частный инвестор” на протяжении многих лет является одним из самых ожидаемых событий инвестиционного года, и наши клиенты традиционно активно в нём участвуют и борются за призовые места. Нам очень приятно, что в этом году конкурсанты от нашей компании не оставили шансов другим трейдерам в торговле на срочном рынке – одной из самых непростых площадок Московской биржи. Поздравляем победителей и надеемся, что они продолжат успешно торговать на финансовых рынках в будущем», – говорит директор по маркетингу «Открытие Брокер» Жанна Чаваррия.

9 комментариев
ВЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ СКОЛЬКО СУММАРНО ЗАРАБОТАЛИ ВАШИ КЛИЕНТЫ НА КОНКУРСЕ И СКОЛЬКО СЛИЛИ… вот там то жара......98% клиентов в убытке… чешут тут свою пургу…
avatar
сергей иванов, согласно данным ai-finmarkets. Суммарный результат клиентов Открытие Брокер -17,3 миллиона
avatar
сергей иванов, а те что заработали это мм внутри брокера фронтранеры и сведение заявок )
avatar
сергей иванов, вся статистика в общем доступе. 98% клиентов или участников? Или клиентов-участников? 

сергей иванов, гениальный вопрос))) Из серии:

-Франция выйграла чемпионат мира по футболу!!!)

-Вы лучше расскажите сколько команд проиграло, че нам ваши победители.

 

Какая разница кто там на дне?

avatar
Сделайте тариф брокерский на время ЛЧИ 2020 такой же как у Витька Тарасова, а то он видишь ли хвастаеться комиссией в 0,01% ну или ему поднимите, ато как то нечестно. 
Владимир Гончаров, обсудите это со своим менеджером) 
Брокер каким то материальным образом поблагодарил победителей конкурса?
avatar
Voltevs, победители получат награды от Московской биржи, уважение и почет от профессионального сообщества. Когда у тебя такие результаты, кажется, брокер уже ничем не сможет удивить. 

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн