Блог им. Slon55

Брать или не брать!

Вчера я прикупил немного доллара:
Брать или не брать!

Сегодня у меня осталось немного еще денег и думаю- прикупить ли еще бакса. Брать TOM  не хочется из-за комиссий. Подождем до завтра и посмотрим!  
  Вчера же прикупил ГМК 10 лотов:
Брать или не брать!
  Пока писал пост, ГМК оказался очень прытким, у меня исполнилась сделка. Деньги  и сахар потом посчитаю.
Смотрим скрин:
Брать или не брать!


Не ожидал такой прыти от ГМК… Просто повезло. Хотел оставить на дивы! 
  Вот ниже скрин с профитом:
Брать или не брать!
   1900 рублей, это хорошая добавка к пенсии пенсионеру! 


Ваш все тот же самый, 
          S.Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
749
11 комментариев
Ну в принципе перед НГ юрлица бакс скидывают. Грех не подобрать))
avatar
chizhan, Завтра возьмем)))) Или должны взять!  Пока юр лица пьянствуют! 
avatar
Ну вот, наконец-то освоил сразу два треугольничка показывать в одном топике. Прислушался к критике наш уважаемый коллега. Теперь — респект и уважуха. 
Вестников (Витковский), Читай и подписывайся на мою телегу- там и три треугольника бывают! 
t.me/Hamster1955       
Будешь 200 сотым подписчиком))))
avatar
Silent Hamster, там сейчас 197 подписчиков. Опять слегка лукавим?  
Вестников (Витковский), Ты округлять умеешь?  Или тебя научить?  Миллиметровщик хренов! 
avatar
Silent Hamster, попробовал =(ОКРУГЛВВЕРХ(C16*2)/100;1))*100

Да, всё сошлось. 200.

Приношу глубочайшие извинения, Пошёл подписываться. Пока ещё трое не опередили.  
Газ подбирай
avatar
А как сахарный песок? ведь за полгода подешевел… или вы как  Александр арсагера… забыл фамилию… Шершавин?.. если дешевеет значит хорошо.могу больше купить… Так?))
avatar
Двоечник, Сахарный песек по Глобусу считаю… 24 рубля за кг.


avatar
Silent Hamster, Если не секрет, какую самую высокую должность в своей жизни занимали и какие впечатления от занимаемой должности у вас остались примерно такие же, как от получения сейчас 100 рублей или что-то большее?
Сахарный магнат))) Все склады уже, наверное, завалены сахаром)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн