Блог им. laukar

Вчера всех в золото звал...

    • 24 декабря 2019, 10:08
    • |
    • Laukar
  • Еще

Доброе утро. Я вчера всех звал в золото, фьюч по по 1490,5 покупать, аргументированно — https://smart-lab.ru/blog/582768.php. И получил только негатив. Ну и что… Посмотрите на золото… Кто был прав. Слушайте меня. Покупайте золото.

Ну а если серьезно. При пробое 1500 цель 1590 по фибо.  Сегодня уже тут где-то на 1490 и остановиться можем.  А вот завтра надо смотреть. Если не будем расти дальше, валить частично надо. Ну частью я может выйду. Если пробъем опять куплю. Нет, значит пониже — 1440 вполне можем отвалиться. Так что смотрите сами. Я буду держать лонг, при отбое завтра выйду половиной, куплю у 1440 опять. Со стопом. Либо уже при пробое. А так пока держу лонг.

 Вчера всех в золото звал...

Не является торговой рекомендацией, а только личное мнение.

8 комментариев


avatar
Золото всегда можно держать на 1/10 части дэпо… и просто выходить в кэш дорого… покупать дешево… оно с 1975 года ростет… в 2020 думаю не перестанет вдруг… Рекомендация хорошая
avatar
Еще неделю назад все ванговали падение золота. Смотри как быстро переобулись
avatar
Sibiriyak, все это кто?
Некоторые и сегодня зовут. И завтра будут звать.
Другие наоборот.
И так всегда. Просто трудно выбрать кого слушать. Поэтому лучше никого не слушать, а принимать решения самостоятельно. 
Правда потом в случае чего обвинить некого. Кроме себя любимого. А это вдвойне неприятно.  :)
Иногда очень полезно иметь альтернативный взгляд на рынок. Можно заметить то на что не обратил внимания анализируя рынок по своему.
avatar
Пока все идет по плану — в рамках продолжения растущего тренда после коррекции. Держим лонги и радуемся. Но, как всегда аккуратно. 
avatar

теги блога Laukar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн