Блог им. Traderc

Британский фунт. Глобальная волновая разметка

Всем доброго дня! Выкладываю глобальную разметку фунта.

Месячный график. Основной вариант. Наблюдаем сужение тройками. Судя по всему это конечная диагональ. Предположительно с усечённой пятой волной. Ожидаем долгосрочный рост. 

Альтернативный вариант. Он указан серенькими цифрами в кружочках. Поскольку усечение не такое уж и частое явление, я склонен предположить, что четвёртая волна ещё может растянуться. Соответственно и пятую мы увидим чуть позже. В то же время определённый отрезок восходящего движения оба варианта должны пройти вместе.

Британский фунт. Глобальная волновая разметка

Недельный график. Ничего нового, всё тоже самое.

Британский фунт. Глобальная волновая разметка

Дневной график. Видим восходящую пятиволновую формацию с треугольником в четвёртой волне и с дивергенцией между третьей и пятой волнами. Как следствие логично дожидаться нисходящей коррекции (a)— (b)— ©. На второй нисходящий импульс после заходного (волны (a)) можно попробовать продать (разумеется если коррекция будет зигзагом), после чего переворачиваться на дальнейший рост.

Британский фунт. Глобальная волновая разметка

Телеграмм канал: https://t.me/traderevolution

Группа вконтакте: https://vk.com/traderev

Youtube канал: Перейти

Почта: [email protected]

Скайп: Chroniclefx

  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD
★2
7 комментариев
Вы  реально верите в то, что  диагональ, тем более на дневках, может быть с усеченной пятой волной? 
Алексей Васильев, Верю
avatar
Андрей Цветков, в защиту свой веры можете  привести несколько конкретных  доводов и примеров?

… не сочтите за  тролинг, ничего личного, просто хочу понять, что конкретно движет волновиком прибегать к таким вещам как расходимецы, усечения и третьи самые короткие. 
Алексей Васильев, По правилам это допустимо. Кроме этого я встречал такие случаи. Третьи самые короткие это, разумеется бред, а расходящиеся диагонали может раза три четыре за все время видел.
avatar
Андрей Цветков, по правилам это  не допустимо однозначно, но в нормах есть некие исключения, но нормы на то они и норма, что могут в  безысходности прибегнуть  к исключению. Ключевое слово безысходность.  

Встречали?  Можно реальный пример увидеть? 

Ну на счет третьих, это я так, для кучи добавил. 

… ну, и как то, если честно ни одного аргумента пока не видно. 
Алексей Васильев, Я не особо люблю спорить если честно. И примеры мне лень искать. Спасибо за Ваши пожелания/предложения. Я обдумаю.
avatar
Андрей Цветков, так  я и не спорил, я же вроде сразу написал, что чисто праздного интереса спросил, что побуждает людей рисовать то, что нарисовано. 

… ну раз нет обоснований, ну, что же, нет так нет. 

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн