Блог им. Slon55

Не про деньги

Поговорим о нижнем белье для мужчин. Потому как здесь есть очень много просчетов, на что молодые не обращают внимание. Я счас все расскажу.   Какие нужно носить трусы, как их стирать и т.д. 
  В настоящее время в стране появились различные модели трусов, которые все практически поступают из Китая.
  Сейчас, бесспорно, можно подобрать и ткани приятнее, и фасон по своей фигуре, и расцветку от строгой до прикольной, и кружевные.  Это и боксеры, плавки, и стринги и джоки с голой жопой, и с писькой наружу (нафига такие трусы, если они и не трусы вовсе?).

   Лично я выступаю за семейный или так называемые упрощенные трусы.
1. Дешевизна семейных трусов:
    В 70-80-х годах семейники стоили 30-40 копеек, а цена плавок начиналась от  1 руб 20 коп. А импортные плавки стоили больше 3-х рублей. Не все тогда могли себе их позволить. Про цветовую гамму могу сказать, что она была разнообразная, были и однотонные (синие, чёрные, белые), были и всевозможные цветные (как у волка в Ну, погоди, в цветочек).
2.   Семейные трусы проветривались хорошо:
  Это просто удовольствие их носить, ничего не давит и не потеет в отличие от боксеров или слипов. Хозяйство болтается свободно! Болтается — это хорошо, от природы, в яйцах нормально протекают процессы и кровообращение. Те, кто носит обтягивающие трусы себя калечат ( наступает ранняя импотенция), причем  мода на такие трусы — это одно из направлений скрытой компании по уничтожению нашего населения, как и в т.ч. алкоголь, курение, наркотики и некачественные продукты питания.
3.    Зимой в семейниках теплее, так как они длинные, летом прохладно! 
   Конечно, палка всегда о двух концах.  В советских трусах иногда в промежность врезался шов, который был по середине. И также между ягодицами шов в жару врезался и приходилось часто поправлять трусы между ягодицами. Но сейчас эти швы научились делать более качественно и этих проблем нет.
  Потом купаться в них неудобно, когда выходишь на берег, сразу  все хозяйство как на ладони. Да и сохнут семейные дольше. 
Но тем не менее, эти недостатки не существенны. А преимущества огромны.
   Теперь о стирке трусов- стирать их нужно  каждый день после одного  дня  носки и в воде, которая выше 40 градусов Цельсия. Дело в том, что трусы- это прокладка между телом и брюками. Ткань трусов быстро загрязняется с двух сторон ( от тела и от брюк), тем более кожа потеет, создаются благоприятные условия для размножения болезнетворных бактерий. 
  Кроме того, я уверен, что 99 %   поцанов стирают трусы без отбеливающих веществ. В результате на передней части появляется желтое пятно.
  В нашей стране распространена экономия на всем. Так вот- трусы — это исключение. Их надо менять не реже чем раз в год. Даже, если трусы у нас на вид еще годные для носки, их все равно нужно выбрасывать. А у нас в стране одни и те же трусы носят по 6-8 лет, Некоторые до 15 лет умудряются.
  Я вверху писал, что в трусах собираются вредные  микроорганизмы, думаю, это понятно. А еще ученые производили исследования и находили несколько грамм кала в ящиках, где хранятся мужские  трусы.  То есть стиркой не достигается полная чистота. Запомните! 

    Также предлагаю ломать стереотипы. Я выступаю за то, что мужикам можно носить женские трусы ( они же носят наши брюки). Их трусы мягче, у них есть специальные кружева, более приятная ткань,  через которые может выделяться пот и яйца не потеют, в отличие от  боксеров и слипов, в  которых член свернут в дулю и подвешен над ногами. Правда, они дороже, но за удобство нужно платить.  

Эти советы уникальны, ни один ваш знакомый Вам таких советов не скажет. Благодаря им  Вы еще сможете быть способны к активному интиму в 50+! 
   Посему высылайте мне донаты на Яндекс -деньги.   Мой счет money.yandex.ru/to/410014495395793
   Я же затратил некую работу, чтобы дать вам совет.  А работа должна оплачиваться.

Ваш все тот же самый, 
         S.Hamster




12 комментариев
Короче, как не крути, всё равно про деньги…
avatar
Владислав (Pilot), настоящий инвестор труселей не носит! этож сколько денег просрешь на трусы, отбеливатель и порошок, даешь пенсию в 35 вместо трусов!
avatar
Супер пост.
avatar
Спасибо! 
avatar
цитата от Хомы Хамстерского
«Я выступаю за то, что мужикам можно носить женские трусы..»

энто можно записать в какую-нибудь партийную программу....
в «Единой России», пожалуй, энто не пройдет…
а другие партии… не такие… консервативные… могут взять себе энтот, зовуший к  равноправию тезис на выборы...
avatar
 и фасон по своей фигуре

Фасон трусов по фигуре… Мой мир опять перевернулся. :)
avatar
Агонь!!!
avatar
Главный вывод- носить трусы можно не более года! Потом выбрасывать. 
avatar
Мне навик твои беспантовые саветы!!! Я вабще без трусов хожу  !!!
 очень удобно кста!!! доказать сточки зрения сахара???
avatar
SEREGA, Да ты и жадный к тому же и без трусов. Тогда не дал Тимоше на ДР ни копья! 
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн