Блог им. Astrolog

Практика ASTRO-Trade. Инвесторы тоже астрологи.

В данном примере, практика с моим новым инвестором. 

Человек настроен серьезно, готов и взял риски моих возможных ошибок в астропрогнозах, тем более и сам на отлично знает астрологию, в основном бытовую, а не финансовую. 

Пожалуй, только такие инвесторы нужны для партнерства. А то набегут мешки с деньгами, даже не представляя насколько тяжелый и ответственный труд профессионального астролога.

От людей с нормальными деньгами, конечно грех отказываться, но мой многолетний опыт общения с такими инвесторами для такого СПЕЦИФИЧЕСКОГО бизнеса, как астро-трейдинг… пока особой эффективности не показал. А нервы потрепал изрядно. Причем обеим сторонам. Я не хочу повторять прошлых ошибок.

Практика ASTRO-Trade. Инвесторы тоже астрологи.

Астрологи ошибаются — это не секрет, но за свои ошибки платят, вместе с инвестором. Просто не получая денег за работу. Для тандема лучше, чтобы инвестор оказался свой, подкованный. И сам оценивал риски, получая от меня предварительно, как он выражается: " астрологические феномены". С астро аргументацией.

Таким образом, появилась модификация услуги: "Сделка на доверие 2", вакансия на одного такого инвестора. Который не испугался внести, так сказать «клубный взнос» = 32 000 рублей (эквивалент $500). И теперь мы работаем вместе, как часы.

Даже не знаю, стоит ли расширять доступ для новых желающих? Дело не в количестве, а в качестве инвесторов. Если напишете встречное предложение (тема: Сделка на доверие 2) + согласие на клубный взнос, с учетом того, что разбираетесь в астрологии хоть сколько-нибудь, то… возможно приму вас в эту модель партнерства.

В чем особенность этой модели?

1) за месяц совершается столько сделок по астро-трейдингу, сколько я посчитаю нужным. Лудоманские попытки со стороны инвестора пресекаются. Для этой цели он может завести отдельный субсчет.

2) инвестор сам, на собственном счете, под моим чутким онлайн сопровождением, правильно открывает и закрывает каждую сделку. По ходу обучаясь тонкостям опционного трейдинга на американском рынке. И все глубже осваивает терминал TWS.

3) все убытки/прибыли сальдируются, что отличается от услуги "Сделка на доверие 1", в которой предлагается только одна сделка, где убыток только инвестору, а профит 50 на 50 с астрологом. Хотя и там, и здесь… мое онлайн сопровождение сделки. И там и здесь… мы делим профит пополам. Но там по разовой сделке, а здесь по итогам каждого месяца… сборка конечного результата всех закрытых сделок.

* Почему инвестору это выгодно?

Он получает бесценный опыт личной коммуникации с финансовым астрологом + астротрейдером (в одном лице). Таким образом, повышает свою квалификацию астролога.

Также получает доп. образование опционного трейдера с постоянным повышением этой компетенции. Чем я доволен, так как обучив изначально правильно, партнер все меньше отнимает моего времени астролога, для более серьезных астро исследований. А в точности прогнозов мы оба заинтересованы.

* Чем это полезно астрологу?

1) поскольку инвестор отчетливо осознает риски астро-трейдинга, а я предварительно беседую на эту тему — то у меня гора с плеч, что не станет плакать и рыдать, если что пойдет не так. Да и бюджет на каждую сделку, а также на весь месяц… обговариваем консервативно. Знаем, до чего доводят бесконечные усреднения якобы верной сделки. «Сами знаем — плавали».

Практика ASTRO-Trade. Инвесторы тоже астрологи.

Инвестор рад, что я не позволяю ему спустить последние деньги, а я рад, что в рамках утвержденного бюджета месяца (500 долл/месяц), могу испытать разные инструменты и стратегии. Под разные виды подготовленных прогнозов. Как меню в ресторане — полный арсенал астро технологий, и базовые опционные стратегии впридачу.
 
Как вы знаете, наша первая сделка прошла успешно. И даже превзошла себя. Купили медвежий пут за 2 суток перед самым обвалом начала декабря. Закрыли с нормальным профитом. Прошу заметить. Не за год, не за месяц, а за двое суток. Это был астро расчет. И направление верное. Профит не заставил себя долго ждать. Сейчас ищем новые точки входа ВО ВРЕМЕНИ и ПО ЦЕНАМ.

Так что, если есть желающие реализовать новую модель партнерства из числа образованных астрологов, у которых пока нет опционного опыта, приглашаю… к своему шалашу.

Сразу посчитайте свои расходы, а не только нарисованные в воображении миллиарды прибылей. Сколько звезд на небе, и мне столько же.
 
* клубный взнос = 500 уе
* финансирование своего счета в IB = минимум 3 000 уе

Бюджет месяца на исполняемые сделки обсуждаем персонально, но при таком маленьком счете, не больше 300 уе.

astro777.com




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн