Интрадей вообще плохо совместим с моей работой. Ну по крайней мере пока. Сейчас акцент на заработок в реале выше. Ноябрь был у меня нехороший месяц. И по торговле и по работе. Думаю потяну торговать (по времени совмещая ) либо уж совсем 1 инструмент , но прям от часовика до Н 4, все движухи прекрасно видны и анализу поддаются. Либо вообще забить и по днёвке торговать инструмента 3 .
Вариант I (Н1-Н4) : Si либо RI либо MXI .
Вариант II (D1) : Si + SR + GZ .
Вариант III (D1) : EURUSD + USDJPN + GBPUSD .
Старинные дворцы на берегу Волги, времён Орловых. Хотя кто его знает когда это построено. Мне пассажирка сказала, что это памятники архитектуры, охраняются государством.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.