Блог им. FullCup

►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 16.

    • 27 ноября 2019, 09:13
    • |
    • FullCup
  • Еще
Дорогие посетители нашего кулинарно-трейдерского профит-шоу!

Прорвало! Кислые сливы сыплются в котел ТС одна за одной ( -21, -35, -29, -69 пунктов ). Лучше бы я убрал чашу с вареньем-ТС-твореньем с пламени нефти — сладость была бы целее. А так вкус нашего варенья-ТС творенья сильно попортился. Нет слов, одни проклятия в адрес этого бесовского события (экспирация опционов на нефть ).
.
►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 16.
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас  6,36 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Ну и дальше Вы поняли!
.
❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!
★5
5 комментариев
Ого! Чего-то куда прорвало не в ту сторону! Ну исправитесь, я уверен, сейчас месяц закроют уже как и неважно, ну а с нового месяца- новая жизнь. 
avatar
А так вкус нашего варенья-ТС творенья сильно попортился. Нет слов, одни проклятия в адрес этого бесовского события (экспирация опционов на нефть ).
 Старая добрая песня...
Когда профит — автор кросавчегЪ и ТС рулит. Когда сплошные лосики — повар не виноват, это бесовские события и кукл виноваты.
 Может, в консерватории что-то подправить? © 

avatar
О'Грин, точно! )))
У победы много отцов, а поражение всегда сирота!
Но, в данном случае, это попытка найти причину запИлов и путь их исправления. Замечено, тактика СрСр несколько лучше проходит запИлы — это попробую использовать!
avatar
FullCup, насчёт запилов — я уже ж раньше тебе говорил — в боковике ты просто не обращаешь внимания на уровни. Смотрю по твоим входам в позу на ЛЧИ — в низинках начинаешь шортить, у потолка покупаешь… А смысл?
В боковике просто терпеливо сидим на заборе, пока не дадут экстремум, и в нём контртрендим в разворот.
 Я вообще на этом уровне работаю только от шорта в контр тренд — брент уже дороговат здесь для рынка, и сваливается вниз при малейшем пуке в сипи…
avatar
просто надо менять параметры ТС в зависимости от рынка и все будет хорошо! не может одна и та же ТС зарабатывать круглый год.

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн