Блог им. 72611687

ЛЧИ-2019. Ба! Смотрите, кто пришёл!

Вам когда-нибудь доводилось стоять рядом с настоящим чемпионом? И не просто стоять рядом, а касаться его плеча, вдыхая запах изо рта дорогого парфюма, источаемый могучими чемпионскими подмышками? Вот-вот, и мне ранее не доводилось, но вчера я заглянул в табличку конкурса ЛЧИ «Лучший трейдер на Смартлабе», и… Сначала оторопел… Потом вскрикнул… И тут же помчался в соседнюю комнату за ножницами, чтобы сделать вырезку, которую немедленно вклеил в свою рабочую тетрадь. Теперь, когда меня будут одолевать нелёгкие периоды на бирже, я буду доставать эту тетрадку, и любоваться тем, что когда-то я касался плеча самого Чемпиона ЛЧИ-2018. 
Вот она, эта вырезка из таблички смартлабовцев-лчишников:

ЛЧИ-2019. Ба! Смотрите, кто пришёл!
Очевидное-невероятное: Каракольский рядом с Койотом

Кстати, меня обрамляют наши коллеги Spekulantka и Maksim, и если они не успели сделать скрин этого исторического момента, то могут взять его себе из этого топика. 

Будь я помоложе, у меня бы просто подкосились ноги от увиденного, но сейчас, умудрённый биржевым опытом, я совершенно спокоен. Потому что знаю, счастье это не продлится долго, один-два дня, не более. Но я сделал главное.
Я сделал вырезку :-)

Любимчик среди любимчиков
Известно, что на смартлабе есть общепризнанный любимчик Карпуха, а знаете ли вы, что тут также есть и Главный любимец? И это как раз COYOTE.
Кто не верит или пропустил, напомню, что 2-го ноября я проводил опрос на СЛ.
Вот его итоги:
ЛЧИ-2019. Ба! Смотрите, кто пришёл!

Так что, наш коллега Enter1 не только чемпион ЛЧИ-2018, но и главный любимец смартлаба.
Какой матёрый человечище!
Закончу вскриком из заголовка:
Ба! Смотрите, кто пришёл!
ЛЧИ-2019. Ба! Смотрите, кто пришёл!
Ах… еть, это точно КОЙОТ?

* * * * * * * 
Всем хорошего профита на предстоящей неделе!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К
22 комментария

Отдаю должное нашему Лоссбою, который не побоялся вызвать Чемпиона на дуэль. И даже пару дней с ним — дуэлировал…
Ну, а чем там дело кончилось, вы и сами прекрасно помните – шомпол в ухо, и Колян ищет себе нового дуэлянта :-)

avatar
Каракольский, 
                             
avatar
Да, Максим нам всем в этом году дал возможность постоять рядом с ним. 

А теперь нажмёт не «резет», а «старт» и ускорится как ракета на андроиде. И больше мы с ним не постоим. 
Вестников (Витковский), конечно, правила выглядят нелепо, надеюсь, проанализируют отзывы по окончании турнира и исправят на будущее.
В любой спортивной гонке, если выбыл — то выбыл, а тут, выронил из рук палочку в эстафете, не страшно, продолжай бежать без палочки, там тебе вручат новую. Не по-спортивному как-то получается.  
avatar
Каракольский, но я-то хотя бы прокукарекал на Конфе Смарт-Лаба о такой возможности для всех! 
А теперь хоть не рассветай — всё равно меня на Смарт-Лабе любят в пределах статпогрешности, то есть никак. 
Вестников (Витковский), да любят Вас, не сумлевайтесь :-)
Проголосовало всего-то 148 человек, это и есть статпогрешность :-)
avatar
Каракольский, любят? 
Ну я тоже на том стою. Любят — потому бьют. Особенно отдельные рецензенты и примкнувшие к ним товарищи. 
Каракольский, 

avatar
так не честно, умерла так умерла (это про ентера)
avatar
это же я… сверху… над такими уважаемыми персонажами!
я думала, что у меня пока достаточно скромные результаты. А тут вот оно, какой исторический момент!
avatar
Speculantka, даже не над персонажами, а над САМИМ чемпионом ЛЧИ!
Специально включил Вас в эту вырезку, приглядываюсь :-)
avatar
Speculantka, доминируешь)))
дуракам закон не писан ©
… ой, блин, соррь… это не из этой оперы поговорка, да??? 
avatar
Пусть выигрывает теперь, нужно больше шоу)))
avatar
Койот, есть койот бежал, поджав хвост, как трусливая собака. В начале, когда начался конкурс на волне эйфории от процентов, даже замутил на смартлабе какую-то серию постов (не помню даже о чем), но быстро сдулся с началом поражения. Что ему дифирамбы петь?
Чемпион всегда один и ЭТО ВЕЛИКИЙ ТАТАРИН!!! Остальные просто используют ( честно хотя) несовершенные правила турнира! Будет очень забавная ситуация, если кайот выиграет ЛЧИ, а второе место с этим не согласится и подаст аппеляцию в Верховный суд!!! или напишет письмо Главному, мол биржа не по олимпийским принципам работает, мол ошиблись организаторы и видимо расскаиваются…
Тарасов Виктор, как по мне, так надо вообще удалить опцию «Лучший на всех рынках». Все победители на СВОИХ рынках — они и есть реальные победители. Все — молодцы (и тут неважен их процент). Первое место — оно и в Африке первое место. 
Фондовик горбатится, но тут выстреливает срочник на опционах, и он — чемпион. Разве это справедливо? Пусть он будет чемпионом на своём срочном рынке, но при чём тут фонда? Если на то пошло, то главную Корону я бы всегда отдавал Фондовику.
avatar
а вообще текущие правила это чистое посмешище над здравым смыслом!!!
кто покупал у койота обучение, скажите, есть ли толк
avatar
константин, всенепременно 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Каракольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн