Блог им. FullCup

►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 8.

    • 15 ноября 2019, 09:11
    • |
    • FullCup
  • Еще
Дорогие посетители нашего кулинарного профит-шоу!

Как и говорилось в прошлом освещении таинства: не успела нефть разгореться, как в начале нашей сессии варения-творения в котёл ТС была брошена кислая слива ( -37 шагов ). И даже последующая робкая попытка ( +2 пункта ) подсластить получилась пренебрежительно слабой… Но всё же, вкус нашего варенья-ТС-творенья пока приятный. Хочется надеяться, что до конца месяца он только улучшится. Но время — покажет! И да, вкус по тактике СрСр по-прежнему лучше!
.
это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала ноября:
(По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС,
по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
.
►Вишнево-сливовое варенье-ТС-творение. День 8.

Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас  6,41 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Ну и дальше Вы поняли!
★7
4 комментария
Боброе утро! )))
 Зря графики трейдов не выкладываешь, как это делал с вишенками — было бы понятнее, на каких основаниях твой робот делает входа в позу не в том месте и не в ту сторону… Видно же — пилим коридор с начала ноября, ну и пусть бы отрабатывал входа в «контртренд» на его экстремумах в разворот — процент «угадаек» был бы явно выше… А в середине этого коридора профитнее было бы просто посидеть на заборе, чем стопами дядю кормить...
 Удачи!
avatar
О'Грин, «Контртренд» — это соблазнительно, но опасно. )))
Но я подумаю! )))
А вот когда надо «на заборе посидеть» — это интересно. Только как  это в логические правила формализовать?
avatar
FullCup, А у нас всё опасно. Мне опаснее — я без стопов торгую, а тебе-то какая разница, где стопы исполнять — на краях или в серединке…
avatar
За сегодня у меня 3 сделки было. Первая 50ц.
Вторая 35центов

И на третьей еще 50ц. взял, но сфоткать не успел. Пришлось быстро фикситься. Увидел остановку движения. Итого за день 135центов.

avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн