Блог им. veliss

Рынки ждут сегодня выступлений Дональда Трампа и Пауэлла (ФРС) завтра...

Рынки ждут сегодня выступлений Дональда Трампа и Пауэлла (ФРС) завтра...



Сегодня внимание инвесторов будет сконцентрировано на выступлениях американского президента и главы ФРС Джерома Пауэлла. Рынок ждет пояснений по вопросу торговых переговоров и «свежий» взгляд регулятора на текущую монетарную политику и возможные действия в декабре.    

Дональд Трапм в 20-00 (по мск) вроде бы ...
в Экономическом клубе Нью-Йорка. Информации о торговой сделке США и Китая ...

ПС
А то что-то Никто, ничего о… и Рынки не очень-то Куда…
22 комментария
Подождём. 
avatar
     Да уж, эти ребятишки могут болотце и всколыхнуть... 
Ramon Albert Rudolfovich, Скажи это евробаксу, последний обвал в 2014 году начался как раз на решении ФРС. В твоем посте есть только доля правды. 
avatar
Всё будет так, как Надо…
Ramon Albert Rudolfovich, Я вот что еще к тому 2014 году скажу. Примерно в 2012 начали говорит что евро должно рухнуть, во всех новостях про это трещали все банки продавали, а оно упорно росло, пока после заседания ФРС все не слало очевидно что, ФРС все же начало цикл повышения ставок. И тогда начался обвал. Так что то о чем ты говоришь может длиться годами и как ты на этом тогда заработаешь? Всегда есть какие то причины глобальные, но они могут не срабатывать долгое время, настолько долгое, что депозита не хватит.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, противоречите Трампу, который декларирует желание ослабить(девальвировать) доллар как минимум на 10%.

Опасные стратегии :-))) могут опорожнить кошелек :-)))
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, То что ты пытаешься найти причины я понимаю. Я Я не дурак и знаю от чего валюты зависить могут. Но я говорю про то, что эти причины валюты могут игнорировать годами, а двинуться только после решения ФРС, я тебе только один пример привел… но их куча. Посмотри например ену. Скажешь и там политика и их власти не при делах?))
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Так при чем тут это. Болтается потому что идей нет. Ты мне скажи почему она с 78 до 123 выросла. 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Начнем с того, что ена упала, раз пара выросла. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%8D%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0

а
 вот причина. ВОт видишь ты этого не знаешь. Но уверяешь что политка никак не влияет… ну ну 
avatar
станок крутится — лавэха мутится
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Причем тут рубль вообще… Все короче… каша у тебя в голове.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Если Вы заметили, то Трамп согласно «Вашим» учебникам как раз и занимается выравниванием дефицита торгового баланса.
avatar

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн