Блог им. Svips

Bipoon бот на ЛЧИ закругляюсь и ухожу на крипту

    • 11 ноября 2019, 10:55
    • |
    • Svips
  • Еще

Всем привет.

Предыдущее

Итак, боты с сервиса Bipoon последнюю неделю ливанули мне лосей и обновили лои по счету на ФОРТСе ))) Что, впринципе, было отчасти ожидаемо. В начале той недели у меня было желание поставить их всех в реверс. Т.к. ну очень хоршо они налили профита. И я ожидал отката, и хотел его забрать реверсом. Эх, жаль что не сделал. Они так хорошо отработали бы. Но да ладно. Не сделал и не сделал. В итоге они закрыли мне недлю с новым минусом. Я подрасстроился, перезапустил на оптимизацию всех ботов и стартанул их на прошлой недели. Они ее закрыли в плюс, но не в достаточный, что бы вывести счет обратно. Итак, линейные алгоритмы прикольные. Но их надо в нужный момент включать в реверт. Нейросетки мне не очень зашли у них, слишком часто трейдят. Вобщем сидел, думал что делать. И вдруг приходит новость, что они подключили фьючерсы от BitMEX. О, вот этого я ждал.

Вобщем, решил закрыть все свои эксперементы с нашей срочкой и завершить свое участие в конкурсе. И попробовать нейросети на фьючересе битка на Битмексе. Т.к. изначально вроде как ресурс затачивался под крипту, то наверное и резалты там должны быть лучше. Ну, посмотрим. Вобщем создал один алгоритм на основе нейросети, и обучил:

bipoon.com neuralnet

Получил результат исторической эквити:

bipoon.com

Снова слишком много трейдов. С конскими комиссами на крипте это не вариант. Но имея определенный опыт с сетями, и наблюдая за ними уже на этом ресурсе, перезапускаю заново обучение, получаю результат:

bipoon.com

Вот это уже интересно. Т.к. именно с таким «конфигом» у меня сейчас работает бот в демо режиме, и результат меня радует. Вот его обучение и резалты в демо:

bipoon.com

Трейды в реальном времени:

bipoon.com

По моим расчетам, сетка должна брать минимум 15-20 баксов что бы покрывать весь комисс и быть в плюсе. По демо трейдам этого бота, вроде терпимо. Ну что же. Все готово, запускаю бота в реал, фьючерс XBTUSD на BitMEX обьем 100 контрактов. К концу недели глянем резалты )))

bipoon.com


Ставим лайки если интересно что будет дальше.

 

Всем профитов!

 

 

★1
5 комментариев
Таки не понял — бот торгует лимитками или маркетами? На лимитках еще на рибейте можно поднять.
avatar
Lexuz77, Хороший вопрос. На Кракене я гонял ботов на их алго, там 100% он становился в спред. Т.е. получается лимитка. Тут на срочке гляну. Поидее да, Битмекс платит если ты лимиткой. В этом случае, если всегда входить лимиткой, то комисс нулевой будет. Если я все верно понял.
avatar
Svips, Даже не нулевой, а положительный в твою сторону. Елси всегда тебя вычерпывали из стакана.
avatar
Svips, Да именно так -0.0250% за лимитку, т.е. 0.05 за вход и выход лимиткой. https://www.bitmex.com/app/fees
avatar
Lexuz77, Ну круто. Посмотрю как будет. Отпишусь.
avatar

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн